Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

Криз с рюкзаком

0
8
Мама мальчика (16 лет) Волжский
у нас так- совсем не сидит в рюкзаке (даже в позиции на бедре). немного катаемся в каляске, в основном, за ручку ходим, траву щиплем, уже в песочнице.. может, жарковато уже в рюкзаке, поэтому не нравится?
0
08.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
в том то и дело, что как раз сейчас на улице была разная погода, и в жару и в холод одна реакция...
0
08.06.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
а разве ручку у коляски перекинуть нельзя? чтоб лицом к вам был?
0
08.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
к сожалению в нашей коляске нельзя
0
08.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
расскажу как у нас: был период с года. 3 месяца. когда очень полюбила коляску и сама залезала и долго там сидеть хотела...мне ее стало нехватать по-мамски...но на мое предложение в слинг, она подходила к коляске и все туту. Прошло. Теперь с удовольвствием слинг:) Ну и коляска если мне уж надо:)
0
09.06.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Гамбург
у нас что-то похожее бывает иногда, если деть хочет в коляску почему бы и нет...по-мойму это не означает что ему там всегда будет нра))))) через день-другой снова рюкзак на Ура!..только мы вот не то что б за машинами, мы пешком ходить теперь хотим))))))))))))
0
08.06.2010
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
Да не парься, катай пока в коляске. Я вот Настю пару дней покатала, поначалу она вылезать не хотела, так интересно было, а сейчас сбегает на ходу))) Сегодня опять со слингом ходили. А если во дворе, то просто пешком идем, без всяких девайсов.
0
08.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
растет) если больше нравится в коляске, почему бы и нет. попробуй через какое-то время вернуться к рюкзаку.
0
07.06.2010
Help!!! Специально для Аурики))

Похожие записи