Мои естественные роды в роддоме

Поздравляю! Я сама просто "торчу" от этого центра. Рожала я не с ними, но зато у нас сейчас мы уже второй год продлеваем с ними педиатрический контракт. За год, мы правда и особо ничем не беспокоились кроме животики и зубов, наш врач нам не назначил ни одного лекарства. Была и температруа высокая, и один раз я заразила малышку каким-то вирусом, наш врач все только говорила что обливать, протирать прохладным, гомеопатия.
28.08.2010
Практически все тоже самое было у нас, кстати, если не секрет, с кем рожали? Единственное, о чем пожалела - так это о том, чт оне сбежала, когда предлагали, на 2е сутки. Судя по тому, что вы тоже, предполагаю, что рожали в 15м? ;) Педиатр там - зверь... Я сейчас пришла к тому, чт овсе равно даже такие роды идейно не совсем то, потому что, когда приходится на полном раскрытии мчаться в роддом, родовая деятельность приостанавливется (у меня так было) и можно опять же встрять на много " приятностей". Честно говоря, до сих пор сама не понимаю, на кой черт надо было с полным раскрытием мчаться через полмосквы, когда можно было уже вытужить сына за 20 минут вместо суммарно 4,5 часов...
27.08.2010
в 16 на Соколе. Да!Да!Да - педиаторша просто зверюга!!! Чего она мне наговорила и как она на меня орала - не передать... (((( Что я дура (прямым текстом) что мне "накрутили мозги нелепыми теориями, от которых весь мир уже давно отказался" - это когда я отказалась от прививок, антибиотиков в глаза ребенку и докорма смесью.... сказала что у меня ребенок погибнет или от страшных детских инфекций из-за прививок (отказа) или от "гликемической комы"  из-за недокорма.... А я сильно впечатлительная. Сказать что 3 дня пребывания там я прорыдала - ничего не сказать... я оттуда выползла просто на четвереньках ... (((
28.08.2010
Кас. самой идеи - согласна... Но ЦТА единственный вариант для некоего компромисса. К сожалению нет Мишеля Одена в нашем отечестве ((((
28.08.2010
Ух ты, как здорово все получилось! Вот объясните мне, как вам удалоь так расслабиться до раскрытия в 8 см, которое вы в ванной почти не почувствовали? Я не знаю, то ли от того, что моя масява была в тазовом, то ли я как-то не так себя вела, но мне в схватках было ужасно больно! Нет, нереально больно! Я, блин, даже не знаю, сколько у меня раскрытие было, когда повезли в операционную.
27.08.2010
да мне тоже было больно и очень! но я абсолютно отключалась между схватками. У меня был надувной мячик, я его кусала зубами и в один прекрасный момент на пике схватки я его прокусила насквозь... просто мне не хотелось в принципе вылезать из ванны, кому-то звонить, куда-то ехать.. До беременности я увлекалась высокогорными восхождениями. Обычно на высоте более 3 000 м наступают синдромы так наз. "горной лихорадки" - идти просто невозможно, ноги не поднимаются, тошнит (и рвет иногда) и страшно болит голова. В такие моменты огромный соблазн повернуть назад, мозг начинает активно твердить "ну куда ты прешься, да зачем тебе это надо, пошли назад - там тепло и хорошо, а тут плохо!" и если не поддаться, то через какое-то время мозг  просто отключается и работает только тело. В родах у меня было похоже состояние, только тут еще точно назад не повернешь ))))) 
28.08.2010
в общем, прогулялась в роддом)
27.08.2010
клаааасссс)))молодец)
27.08.2010
эх....завидую...ну ничего - второго точно буду рожать естественно, буду отбиваться от всех! Опыта первых "естественных" родов (в которых естественным было единственное - то, что ребенок вышел через влагалище, все остальное было сплошь протвоестественным) мне достаточно. А Вы молодчина!
27.08.2010
У меня тоже были воды не нормальные( зеленые,сказали,отправляли на анализ) А родила прям в носках,хорошо хоть штаны успели снять))
27.08.2010
Как перестать винить себя за роды? про роды дома и в роддоме