Войти

Прочитала в новостной ленте

Malinka
Тверь
почему в этом-т.к на след. год скорее всего ТО будет совмещен с ОСАГО и выведен из ведомства МВД....а щас типа реформа. Считаю бредом, т.к пусть шло бы в этом году как и должно идти было.Обидно тем кто сделал в мае только только))) 
а на след год будут дикие очереди(((( в общем все перепутали.... 
0
25.05.2011
Юлия
Кирюшка, 17 лет 4 месяца Москва
Вот вот обидно, муж только вчера ТО сделал(((
0
25.05.2011
Malinka
Тверь
у меня друг на прошлой неделе)
хотя что обидного то?)) считаю что наоборот хорошо)
0
25.05.2011
Юлия
Кирюшка, 17 лет 4 месяца Москва
Только я всеравно не понимаю: Зачем отменять ТО в этом году?
0
25.05.2011
Malinka
Тверь
ага)) я тоже не понимаю((
0
25.05.2011
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

я вот в мае сделала, блин((

мог Путин пораньше подписать))

0
26.05.2011
Malinka
Тверь
а мы решили что все равно будем делать... нафиг положенно значит положенно 
0
26.05.2011
Ольга
Маргарита, 16 лет 4 месяца Москва

Повезло тем, кому надо было бы в этом году проходить, а нам так и так не нужно, в прошлом году купили ТО на 2 года! Сколько теперь мимо кармана гаишников пройдет!

0
25.05.2011
Ольга
Ванюшка, 16 лет 2 месяца Одинцово
 Пошло с того, что выборы скоро! За кого теперь голосовать пойдете?)))
0
28.05.2011
Наталья
Антон, 15 лет 11 месяцев Челябинск
Позвонила сейчас в местное ГИБДД они вообще не вкурсе, говорят что надо проходить. 
0
26.05.2011
Наталья
Антон, 15 лет 11 месяцев Челябинск
Я тоже так поняла
0
25.05.2011
Как везти машину с просроченных тех осмотром? Правила...

Похожие записи