Как мои родители купили себе авто или везде обман!!!!!
Наши эмоцииhttp://www.avtotormarket.ru/contacts
КОМПАНИЯ АВТОТОРМАРКЕТ
Сегодня родители поехали покупать себе машину,они оба пенсионеры,долго копили и мечтали о новом авто,поехали покупать нашу ладу,приехали в один салон,где были вчера,и где заказали машину,ну приехав сегодня,оказалась,что у машины нет птс,естественно поехали в другое место,где сразу выросла цена,в третье,все вроде в порядке,цена устроила,с документами порядок,все хорошо,составили договор,прочли,подписали,цена черными цифрами по белому 297000рублей,ниже в скобках (в том числе 19%НДС),отдали деньги в кассу,а из кассы с вас еще 56000рублей......150раз спросили про НДС и все равно выкрутили вот так
ОТКУДА?!!!!!
а им в ответ,мы вам не чего не отдадим,вы нам должны теперь!!!!!
Все это было в 11утра,сейчас в 16часов все уже хоть как-то разрулили не в нашу пользу естественно,составили расписку что мы везем им еще 44000(скидку сделали,только как если это ндс?!),а они нам все отдают!!!!
Менэджер моему папе чуть лицо не разбил,орал там ,матерился,один договор порвали,составили новый с новой ценой,как это возможно не понятно!!!
Сейчас все оформят и тогда будем писать жалобу!!!
Так что если вы решили купить машину в салоне,выбирайте надежный салон,читайте все внимательней,и берите с собой на 50-100000рублей больше!!!
УЖАС!!!!!!
Ощущения радостные конечно испорченны,но все таки машину купили!!
А еще менеджер этот сраный урод пожелал,чтоб у них колеса отвалились и подарка не подарил!!!)))))