Что выдается пр окончанию автошколы?
ОбучениеПриветик всем )))) У меня такая ситуация, я училась в автошколе в 2006 году. Успешно её закончила и мне выдали свидетельство (такое бело-голубое,с печатям,все как надо). Но после этого я не пошла в Гаи сдавать экзамены..... Вот я и решила.... Что свидетельству пропадать,надо получать права. Я пошла на частные автокурсы и на следующей неделе хочу попытаться слать экзамены в Гаи. Я спросила у инструктора какие нужны документы для сдачи,он мне сказал, паспорт и мед справка( это для экстерна) если после автошколы,то паспорт,мед справка и её копия,заявление,квитанция гос пошлины, экзаменационный лист, свидетельство из автошколы и ЛИЦЕНЗИЯ (из автошколы),но мне её не выдавали. Да и училась я почти 7 лет назад и в другом городе.... Что мне теперь делать? Неужели оно действительно нужно ???? Не ехать же мне за ним? А вам нужна была лицензия? Или это бред моего инструктора и стоит попробывать сходить сдать без неё?
Вика Алекс
Да,сдала с первого раза ))))) нервничала конечно )))) но все получилось ))))
13.02.2013
Ответить
Вика Алекс
Спасибо большое, надеюсь и у меня не попросят. А вы давно сдавали экзамены?
22.01.2013
Ответить
Вика Алекс
Спасибо огромное!!! Тут ничего не сказано про лицензию, надеюсь она не понадобится )))))
22.01.2013
Ответить
Мад@м Ку-Ку
Значит не нужно. Недавно в СМИ что-то такое звучало про обязательное лицензирование автошкол. Максимум, чем вам это грозит - будете сдавать в том ГАИ, где сдают те, кто в автошколах вообще не учились (раньше только одно в Москве такие экзамены принимало).
22.01.2013
Ответить
Вика Алекс
У нас в городе и так одно гаи принимает экзамены )))) т.к других нет )))) город очень маленький. Мне кажется,если попросят лицензию, то я тогда могу сдать без автошколы, а просто экстерном. Для этого,вроде,ничего дополнительного не требуется.
22.01.2013
Ответить