Дамы, помогите историей или телефончиком :)
Девушки, сдаю экзамен в ГАИ на варшавке.. это просто же какой-то тихий ужас. Теорию сдала сама, а вот на площадке завалила эстакаду.. простояли там с 8 утра до 7 вечера... замерзли как собаки. Больше такого кошмара не выдержу. Кто сдавал? Там вообще можно реально самой сдать или так будут нас морозить еще очень долго? я уже готова даже деньги отдать лишь бы уже больше туда не ходить ..
Sveta
я правда не на Варшавке, но сдала все с 1-го раза... брала доп. вождения с инструктором (за доп. плату)нас тоже никто не валил, сами валились...
22.01.2014
Ответить
Елена
Я сама площадку сдала с первого раза, а вот на город завтра пойду третий раз(((
20.01.2014
Ответить
юка
Лена, а через сколько записываетесь на пересдачу? Через неделю, две? а то моя автошкола только через 2-3 недели записывает.. вот думаю может если самой доки забрать быстрее будет записываться.. Заваливают там? а то я даж до города еще не добралась. срезали еще на площадке..
20.01.2014
Ответить
Елена
я знаю на площадку большая запись, на город меньше. На город я записывалась 11 января - записали на 21 января. Я после первой сдачи, забрала документы из автошколы и сама уже записывалась.
20.01.2014
Ответить
Елена
меня никто на площадке не заваливал, сама все сдала. Сначала была змейка, потом параллельная парковка и эстакада. На парковке сбила стойку, но там они дают еще одну возможность, я ей воспользовалась и все сделала без ошибок.
20.01.2014
Ответить
Светлана
Ну раз готовы и заплатить за свои спокойные нервы и за "теплые ноги", поговорите с инструктором, как можно вопрос решить в вашу пользу. И не заморачивайтесь.
20.01.2014
Ответить
Мария
ДН!Пыталась сдать сама в прошлом году на Варщавке. Теория с первого раза,площадка со второго,а город-это тихий ужас.Раза 3 или 4 пробовала,так и не сдала.Мы сдавали экстерном, из 20 человек сдали при мне только 2 человека,за все время,которое туда ездила.В итоге пошла сдавать по месту жительства сдавать, с автошколой.Теория и площадка с первого,город со второго.Да,я выучила маршрут по которому все сдают,но сдала,а на Варшавке маршрут для меня кошмаром был.Потом через знакомых узнала,что "сверху" на Варщавку приходит распоряжение ,чтобы экстерн не сдавал(так,несколько человек для отвода глаз), и все шли сдавать через автошколы. За город просили 15 или 18 тыс.Как-то так.Может просто я так плохо вожу,что не смогла сдать на Варшавке,может просто мне так "повезло".В любом случае пробуйте,пытайтесь. Удачи!
19.01.2014
Ответить
Мария
Сама сдала площадку со 2го, город с 3го.. Никто не валил, сами валились.. Возьмите инструктора позанимайтесь еще, пока ждете след попытку
19.01.2014
Ответить
юка
Мария, а давно сдавали и на варшавке ли? я площадку завалила на эстакаде.. заглохла.. никогда такого не было. даже не пойму как так произошло. с инструктором не было такого никогда. вот теперь жуть как переживаю. Реально сижу на персене :(
19.01.2014
Ответить
Мария
да летом 2011м или 12м, не помню уже... машины разные, нужно на разных тренироваться... у меня было 3 инструктора на разных машинах... на эстакаде легко заглохнуть, особенно, если нервы
19.01.2014
Ответить
Олеся-Я-ушла на работу!
юль...не надо переживать...это экзаменатор валит, приглядитесь он сцепление пережимает на своих-дублирующих педалях((( теорию сама, на площадке такая же херь случилась) я даже париться не стала....позвонила знакомым и решила вопрос. Вы попробуйте на нагатинской сдать.
20.01.2014
Ответить