Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Красногорск

Opel mokka

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Машину хочешь купить?)

0
14.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Свою продала,уже больше недели без авто( надо брать что то.

0
14.11.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

У меня пежо я вообще довольна ей, машина класс )))

0
14.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Не пежо не хочу) опель,вольво,мазда может еще форд рассматриваю. Мне нужно чтоб и два кресла влезли и не супер маленькая,хотя люблю маленькие авто) но без детей.

0
14.11.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Нисан джук посмотри) мазда очень хорошая у нас мазда вторая машина) у мокко маленький багажник! Я тоже смотрела мокко)

0
14.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Жук вроде нечего,но все твердят ты что он страшный))) мазду cx7 бу рассматриваем если ее. Вот на опель рассрочка 0% вот и думаю может ее рассмотреть. Сама уже запуталась) 

0
14.11.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Тогда уж лучше мазду))) сх5 тоже ничего) мне очень джук нравится он клевый)))) 

0
15.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Cx 5 дорого,они же новый выпуск,если только cx 7 брать. Да он мне вроде тоже нравиться,но он маленький внутри говорят) хотя не сидела там) у меня сосед ездит на нет,надо к нему зайти попроситься посидеть))

0
15.11.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

У мокко багажник маленький вообще))) но чисто женская машина, я когда покупала машину сначала хотела мазду так как у мужа мазда и мы ей довольны, и нам в салоне мокко предложили посмотреть, а так как у меня двое деток, места в багажнике вообще нет((( но машина не плохая)))) сейчас немного на пежо покатаюсь и буду на мазду перебираться) 

0
15.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Пежо же тоже маленькая машина)у меня мазды раньше не было никогда) вольво,форд вот мой арсенал был)

0
15.11.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Маленькая то маленькая))) но какая вместительная))))) ну что нашла какую выбрать?)

0
16.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Да нет пока,мазду бу или в рассрочку мокку или форд экоспорт

0
16.11.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Тогда уж лучше мазду)))

0
16.11.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

Мы сегодня Outlander заказали, здоровый блин! Я голосовала за ASX, но муж выбрал это. Смотрели еще Мазду CX5, у моего отчима такая, он в восторге от нее, мужу вообще мазды нравятся, но денег не хватило ....

0
16.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Аутлендер был у мужа,угнали( у них очень вин легко перебить(( эту марку не рассматриваем вообще.

Хотя мазда тоже угоняемые(, если мазду то бу сх7, они дешевле чем сх5) 

0
16.11.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Самара

У папы опель антара, ей уже почти 4 года, всем доволен. Я раньше на ней очень комфортно себя чувствовала, управление отличное, расход бензина правда великоват, но скорее всего автомат берет свое, да и масса авто не маленькая, не седан все же.

0
15.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Привет!) но она не маленькая,даже больше мокки). 

0
15.11.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Самара

Да, она немного больше, но не думаю что прям огромная разница. Салон там огромный. Места много. Ты на тест драйв не хочешь съездить, что бы точно понять твое авто, или нет. Мне просто важно ощущение внутри, динамику посмотреть( хотя динамика там подстраивается под манеру вождения водителя), габариты почувствовать. Мне тоже муж мокку предлагает рассмотреть.

0
15.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

У меня вариант наверно мазда cx7 бу или вот про мокка сейчас у них рассрочка без % ,вот думаю стоит туда лезть) с одной стороны заманчиво и новое авто,но так в кредит не охота лезть) у меня сейчас состояние весов).

0
15.11.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Самара

Сравни тогда еще стоимость владения. Примерные цены на ТО обычно есть на сайтах. Выбор сложный, согласна. Я уже была готова на б/у, но так и не решилась. Если не у знакомых брать, то никогда не знаешь как эксплуатировался автомобиль, какой износ внутри тоже визуально не проверишь, стоимость ТО растет с каждым годом, гарантии на узлы заканчиваются, те случись что, ремонт за твой счет. Возможно конечно это мои заморочки. Да, дилема.

0
15.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

У меня все машины бу были). Спасибо Олечка буду думать) еще есть в запасе неделька). 

0
15.11.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Самара

Да, тут надо взвесить все. В идеале прокатиться на обоих и выбрать ту, что больше по душе. Расскажи потом на чем остановилась. Удачного выбора :-)

0
15.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Хорошо. Спасибо)

0
15.11.2014
Мама девочки (14 лет) Дзержинск

У меня мокка, передний привод, 1,4 турбо, комплектация Cosmo. Куплена в салоне в августе. Плюсы: я от машины в восторге!!!! Машина не первая, есть с чем сравнивать. В управлении оооочень удобная, богатая комплектация за приемлемую цену. Все остальное дороже. Для меня вся машина один большой плюс!!! 

Но! Это явно не внедорожник, поэтому брать полный привод не вижу смысла. Багажник маловат, у нас это вторая машина в семье, поэтому багажник не так важен. Ну и, конечно, это не гоночный авто))). Тем не менее, вполне резвая машинка, мне хватает, я не гонщик)))). Если будут вопросы, пишите, постараюсь ответить.

0
14.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Багажник наверно мне важен,чтоб коляску запихнуть) а так сзади не тесно если двоих детей возить?? 

0
14.11.2014
Мама девочки (14 лет) Дзержинск

Коляска-прогулка влезет спокойно. У нас Макларен норм. влезает.  С люлькой конечно вряд ли влезет. Моей 2,7, в кресле ногами  бывает шаркает по переднему сиденью. Двоим, думаю, не тесно, но третьему точно не очень будет)))). Я ездила на тест джука и asx. Джук еще меньше, ну очень он маленький внутри. Asx больше, но внутри он скучноват((((. Седан я сразу не рассматривала, а на полноценный кроссовер денег не хватало, да и большие они для меня, мне не комфортно за рулем в больших машинах. Съездите на тест, сразу все поймете, ваше или нет. Да, забыла, качество отделки на высоте, ниссан сразу отпал)))).

0
14.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

За большими мне тоже не очень) припарковать не могу)

А сборка Российская вроде у него.

0
14.11.2014
Мама девочки (14 лет) Дзержинск

Да, сборка крупноузловая Калининград. А до Калининграда, по моему, Корея.

0
15.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Спасибо,буду думать)

0
15.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Хороший корейский автомобиль. Надежный, простой, комфортный и безопасный. Не очень динамичный, небольшой. В этом классе имеет смысл смотреть его, Йети и Экоспорт. 

0
14.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Йети совсем мне внешне не нравится)

экоспорт это форд новый,его тоже смотрела,но Российская сборка мужа отталкивает), я в этом не очень разбираюсь. У меня разброс сейчас такой либо брать новый в рассрочку на два года под 0%) или взять мазду cx 7 б/у или еще вариант ниссан мурано бу тоже. 

После продажи авто голова пухнет) а выбрать что то нужно.

0
14.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Мурано б/у на вариаторе не берите — неизвестно, как ездил предыдущий владелец, и сколько еще проживет вариатор. СХ-7 клевый, но будьте готовы к возможной замене турбины.

Йети страшненький, но шустрый и практичный. 

Российская сборка на конвейере абсолютно нормальная, ее бояться не стоит. У экоспорта одна беда — авто новый, еще нет информации по детским болячкам и возможным проблемам.

Мокка собирается в корее, добротный авто — точно не страшно брать. 

0
14.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Сейчас хочу чтоб внешне нравилась,может это и глупо) вот ездила на вольво хс90 продала,она мне внешне не очень,да и большая для меня,хотя основная причина продажи старая уже) вот сейчас поменьше хочется.

0
14.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Внешность — немаловажный фактор. Но безопасность и надежность все-таки обычно превыше остального))

0
14.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Да это очень важный фактор безопасность,вот поэтому и ездила на вольво)). 

0
15.11.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

У на Опель Мерива. Сзади два автокресла. Обожаем эту машину всей семьей!

0
14.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Сейчас посмотрю,это тоже типо кроссовер??

0
14.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Это микровен.

0
14.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Спасибо.

0
14.11.2014
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
у мужа больше года мокка. про комплектацию не подскажу  - в лимон обошлась полтора года  назад. в полном приводе смысла нет (  у мужа как раз он есть) — потому как он подключаемый,а когда машине вздумается его подключить — никому неизвестно ))))гы ) у нас раза два включался наверно и все. багажник  - ну можно было и побольше,конечно, но чемоданы влезают  - в аэропорт на нем ездили . морда низковата  - оторвал уже разок. ну а так он доволен. правда в моем ситроене сиденья ему кажутся намного мягче и удобнее,чем в мокке ))
0
18.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Спасибо) будем думать

0
18.11.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Я на Мокке больше года. И минусов для меня нет, правда мужу не нравится маленький багажник, но для меня его вполне достаточно. По бездорожью я его тоже опробовала, тянет, но вот заниженная мордочка явно не продумана, по буеракам сложно с такой. Парковаться на нем очень легко из-за компактных размеров. Из-за того, что он высокий и при этом небольшой на большой скорости ход не очень плавный, это я сравниваю с маминым гольфом
0
17.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Спасибо)

0
17.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

расскажите потом во сколько обошлась мокка) 

0
17.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Смотря какую комп.брать. Я еще не решила будем мы ее брать.

0
17.11.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Подскажите,в каком салоне такую рассрочку дают?

0
17.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Гранд авто. Да и на оф.сайте у дилеров тоже вроде.Да в инете много предложений сейчас о рассрочке,к НГ конечно будут еще и скидки хорошие,но еще месяц без машины не вариант.,а так идеально подождать.

0
17.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
моя мечта))) сколько отзывов слышала — все хвалят))
0
14.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Это конечно не мечта)) но красивая машинка)). 

0
14.11.2014
Воскресенск

у знакомого такая,ему нравится,очень хвалит.

0
14.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Спасибо.

0
14.11.2014
Автомобильные чехлы Жизнь без ДТП . Реально ли ?

Похожие записи