Войти

Жизнь без ДТП . Реально ли ?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Реально. Если водить аккуратно будете. И это не от региона зависит! Можно где угодно водить хоть 50 лет без аварий,а можно и каждый день машину "тюкать на пустом месте".

Это,как говориться,не вам с машиной не повезло,это машине с водителем не повезло...)

0
15.11.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

А как же невиновная сторона ДТП? 

0
15.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Не поняла вопроса...

А обязательно надо стать невиновной стороной? Я ж написала,можно ездить аккуратно без аварий,не зависимо от сторон...хоть виновной,хоть невиновной...

Вон,девушка выше написала коммент,что в нее сдала мадам...ну так,а что мешала невиновной стороне ей посигналить или сдать самой назад...где глаза были у невиновной стороны?! Вот я про что...

0
15.11.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Масса случаев, когда не предотвратить

0
15.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Есть. Но вопрос был реально ли без аварий - реально!

0
15.11.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Чисто теоретически, наверное, такого человека найти можно)) но это чудеса, а не внимательность-перевнимательность водителя!

0
15.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Комментарий удален
0
16.11.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Это очень хорошо!!!

0
16.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Среди моих знакомых нет таких. Вот Вам пример. Среда. Еду по двору. Передо мной фольксваген. Впереди т-образный перекресток. Фолькусу надо направо, мне налево. Направо узкая дорога, и с той стороны едет машина. Фолькс сунулся вперед, увидел машину, начал сдавать назад... Я стою метрах в 2 от фолькса. Жду, пока разъедутся. Справа машина проезжает. Фолькс продолжает движение назад  big_smiles_280.gif иииииии упирается в меня!!!! Выходит выдра. И говорит, ой, я Вас не заметила. Блииииииин, не заметила она!!!! Я не на пузотерке, не на матизе. Я на нехилом таком, кипельно-белом кроссе. 
А Вы говорите без ДТП...
Про парковки у ТЦ вообще молу((((
0
15.11.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

А вы стояли и смотрели, как она сейчас в вас упрется. Мигнуть или бикнуть не судьба была? Можно было этого спокойно избежать. В такой ситуации вы бы еще могли остаться виноватой.

0
16.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
А что можно было? Спасибо, Кеп.
0
16.11.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Обычно виноват, тот, кто сзади ударил, ну почти всегда. Она могла бы сказать, что это вы ее ударили и потом доказывай, что это не так. Если регистратор записывал, тогда можно доказать обратное.

0
16.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Я все это знаю. Но у меня было 2 свидетеля, плюс камеры во дворе, которые точно работают, проверяли. Отпустила ее только потому, что повреждений у меня не было.

0
16.11.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Хорошо, что хорошо закончилось. Но нужно все же, как говорил постоянно и учил мой замечательный инструктор, читать дорогу и научиться предвидеть различные ситуации и по возможности стараться избегать опасных ситуаций. Без надобности не ехать в крайнем левом ряду, если правый уж совсем не забит, не встречаться со встречной машиной в самом центре поворота (это особенно актуально зимой и на скользкой дороге), перед любым перекрестком притормаживать и не важно, что у вас главная или зеленый свет горит. Все равно нужно смотреть и т.д. и т.п.

0
16.11.2014
Химки
Мне кажется, что возможно все. Но в Москве, например, концентрация машин во много раз больше, чем в любом другом городе, поэтому и вероятность попасть в ДТП намного выше. С другой стороны, худо бедно, но правила здесь соблюдают. Во Пскове, город с населением 300 тыс, где я жила, всегда ездили не по правилам, а по понятиям (надеюсь, сейчас что-то изменилось).
У меня за месяц уже было микро дтп) пьяный инструктор по вождению при попытке запарковаться задел мой бампер
0
15.11.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Мой первый автомобиль на стоянке только за одно лето подбили 3 раза. Первый раз на стоянке ГИБДД ) Последний в ДТП уже дважды побывал. Первый раз сзади на светофоре въехали, второй раз пьяный водитель скутера воткнулся. ПыСы: города по плотности населения не сопоставимы с Москвой — менее 300 тыс. чел.
0
17.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
думаю невозможно. в меня месяц назад влетел дядя на кие, тоже сокрушался- 35 лет за рулём, постоянно на колесах и это его первое ДТП.
это ж не от вас зависит и от вашего мастерства, иногда в вас просто прилетают и вы ничего предпринять не можете. в меня трижды въезжали, по моей вине ни одной аварии не было.
0
15.11.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
13 лет без царапин и дтп. Самое противное, когда царапает кто-то на стоянках. От этого, наверно не убережешься никак. Даже в подземном паркинге сосед умудрился поцарапать машину мужа. Но нашел, позвонил и оплатил ремонт.
0
16.11.2014
Мама девочки (14 лет)
Может единичные случаи есть, но в основном в мегаполисе хоть мелочь , но что то случается, я 5 лет свалила из города на дачу, уже на второй машине ни царапины, в городе постоянно хоть раз в пол года, но сюрпризы были.
0
15.11.2014
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Мой муж. 20 лет за рулем ни одного дтп. Говорит что в дтп всегда виноваты двое, даже если тебя догнали сзади:) его даже гаишники один раз всего останавливали. 

0
16.11.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва
У нас раз-два в год случаются всякие неприятности, у мужа стаж вождения — 23 года, по его вине ДТП не было ни разу, но разные бестолковые дамочки регулярно нам что-то портят.
0
15.11.2014
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара
Ну я конечно не в москве, но пробки по 8 баллов и в Самаре бывают.
За три года ни одного ДТП
В месяц по 1000-1200км накатываю
0
15.11.2014
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Калининград

Живу не в Москве, но даже в нашем небольшом Калининграде таких не знаю)))
0
15.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Может. Встречала таких. Но сама без КАСКО не езжу:))

0
15.11.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Я( ттт).  Реально.

0
24.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
4,5 года езжу, пока без дтп.
0
15.11.2014
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 год) Орландо
почти 4 года ни одного дтп, ттт
0
15.11.2014
Opel mokka Авто без конечной цены на заказ

Похожие записи