Есть ли такие владельцы,у кого ни разу не было ни одного ДТП, даже мелкого . Реально ли в Москве ни разу не попасть в аварию?
Жизнь без ДТП . Реально ли ?
Реально. Если водить аккуратно будете. И это не от региона зависит! Можно где угодно водить хоть 50 лет без аварий,а можно и каждый день машину "тюкать на пустом месте".
Это,как говориться,не вам с машиной не повезло,это машине с водителем не повезло...)
Не поняла вопроса...
А обязательно надо стать невиновной стороной? Я ж написала,можно ездить аккуратно без аварий,не зависимо от сторон...хоть виновной,хоть невиновной...
Вон,девушка выше написала коммент,что в нее сдала мадам...ну так,а что мешала невиновной стороне ей посигналить или сдать самой назад...где глаза были у невиновной стороны?! Вот я про что...
Есть. Но вопрос был реально ли без аварий - реально!
Чисто теоретически, наверное, такого человека найти можно)) но это чудеса, а не внимательность-перевнимательность водителя!
иииииии упирается в меня!!!! Выходит выдра. И говорит, ой, я Вас не заметила. Блииииииин, не заметила она!!!! Я не на пузотерке, не на матизе. Я на нехилом таком, кипельно-белом кроссе. А вы стояли и смотрели, как она сейчас в вас упрется. Мигнуть или бикнуть не судьба была? Можно было этого спокойно избежать. В такой ситуации вы бы еще могли остаться виноватой.
Обычно виноват, тот, кто сзади ударил, ну почти всегда. Она могла бы сказать, что это вы ее ударили и потом доказывай, что это не так. Если регистратор записывал, тогда можно доказать обратное.
Я все это знаю. Но у меня было 2 свидетеля, плюс камеры во дворе, которые точно работают, проверяли. Отпустила ее только потому, что повреждений у меня не было.
Хорошо, что хорошо закончилось. Но нужно все же, как говорил постоянно и учил мой замечательный инструктор, читать дорогу и научиться предвидеть различные ситуации и по возможности стараться избегать опасных ситуаций. Без надобности не ехать в крайнем левом ряду, если правый уж совсем не забит, не встречаться со встречной машиной в самом центре поворота (это особенно актуально зимой и на скользкой дороге), перед любым перекрестком притормаживать и не важно, что у вас главная или зеленый свет горит. Все равно нужно смотреть и т.д. и т.п.
Мой муж. 20 лет за рулем ни одного дтп. Говорит что в дтп всегда виноваты двое, даже если тебя догнали сзади:) его даже гаишники один раз всего останавливали.
Может. Встречала таких. Но сама без КАСКО не езжу:))