Войти

Авто для семьи с 4 детьми

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Хендай Старекс

фотография салона Hyundai Grand St…

Просторный Хендай Старекс вид сперед…

0
15.01.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Ну в такой точно все войдут. А он для кат В подходит?
0
15.01.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Под категорию В, знакомые такую купили для тех же нужд, что и ваши. Но он никогда не водил грузовики и что-то больше кроссовера. Он на самом деле не такой большой в реале.
0
16.01.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

У прав категории Б есть ограничения по количеству посадочных мест в автомобиле. Это количество дожно быть не более 9, включая место водителя. На картинке посадочных мест 12 — значит, нужны права более высокой категории.

0
16.01.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Во-первых считать нужно стационарные посадочные места, без учета места водителя, т.е. 7. Это фото модели гранд старекс, в просто старекс меньше мест.
0
16.01.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Я знаю, что это гранд старекс. Насчет стационарных мест — вопрос очень спорный, к сожалению, если они установлены в момент остановки сотрудником гибдд — скорее всего, Вы ничего не докажете. Проверено печальным опытом. 

0
16.01.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

С другой стороны какая проблема открыть категорию С.

0
16.01.2015
Мама двоих (22 года, 30 лет) Иркутск

тут категория ни С ,а  Д, на категорию Д нужно учиться, потому что это уже автобус
0
16.01.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Любая доп. категория — это, по крайней мере, временные и материальные затраты. А вообще, в случае с посадочнми местами, нужно открывать категорию Д, а это обучение и экзамены.

0
16.01.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Говорю, что можно купить машинку поменьше, либо учится и сдавать. Или найти, кто за денежку так откроет эти категории. Обычно это через инструкторов автошкол делалось раньше.. или иных приближенных к гаишникам. Я не призываю не учится, просто надо рассчитывать понимать ответственность и риск. По идеи никто 12 человек возить не будет, а категория эта нужна только потому, что в этой машине предусмотрено столько мест, которые требуют данную категорию и она по сути нужна для галочки. Так если смотреть, то ГАЗель это категория В, хотя грузовичок гораздо больше этого старекса.
0
16.01.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Я и говорю: дело времени и денег. Если автор не хочет заморачиваться этим вопросом, то можно взять машину с меньшим числом посадочных — и минус проблема. 

0
16.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет), беременна, 19 неделя Москва

у моего дяди 4 ребенка и такой автомобиль. Очень комфортный авто! тоже советую для большой семьи. У другого дяди 6 детей! У них Фольц Мультиван (правда не знаю как они там помещаются все)))

0
16.01.2015
Химки
опель зафира, киа соренто, фольксваген туран
единственно...2 детских кресла это почти 3 взрослых места...поместится ли еще один взрослый...эти я видела своими глазами, поисковик еще выдал
форд гелекси
ситроен гранд с4 пикассо
шевроле орландо
тойота версо
хюндай санта фе
0
15.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
У свекра сантафе . Сзади 2 кресла , не более . Машина хорошая, но не для 4 детей
0
15.01.2015
Химки
у них же и семь мест бывает
я вспомнила!!! вот что нужно! крайслер вояджер — в нем даже проход есть
0
15.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Да? Не знала . Это в новом сантафе или в классик? Еще уаз патриот вроде бывает семиместный
0
15.01.2015
Химки
у многих марок это дополнительная опция, у санта фе тоже. Если честно, не знаю была ли она раньше, мы хюндай не рассматривали, когда искали 7-местку
0
15.01.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Семь мест бывает, но есть сомнения, что на задние дополнительные можно ставить детские кресла. Там может не быть изофикса, или по инструкции установка кресел может быть запрещена. 

0
16.01.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Какой хороший список! Спасибо!
0
15.01.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Посмотрите Ссанг Йонг Ставик. Очень неплохой автомобиль. И бюджетный достаточно в своем классе.

0
15.01.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Спасибо! Про такой даже не слышала )
0
15.01.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Мы смотрели в салоне. Полный привод, высокая посадка, много места даже для задних пассажиров. И не такой автобусный, как Мультивэн или Старекс. -плюс дешевое обслуживание, экономный дизель, надежные узлы основные. 

0
16.01.2015
Мама троих (20 лет, 15 лет, 12 лет) Химки

Нас поменьше и мы не используем свои задние места. У нас Ситроен С4 гранд Пикассо (именно гранд — это 7 мест). Я езжу во 2 ряду а по бокам кресла. Смотрели зафиру новую и шевроле Орландо. Но, на мой взгляд, задние места не для долгих поездок, если ехать недалеко, то летом пару раз детей туда сажали, им нравится) 

Новый Citroen Grand C4 Piccaso — первые официальные фото — авто-мото-вело портал IronHorse

0
18.01.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет) Иваново
У мужа ниссан пасфайндер. На второй ряд умещаются 3 автокрсела ( я пробовала пару дней назад), на третий ряд два автокресла. 
Машина у нас второй год, полностью устраивает. На дачу по грязище и бездорожью проезжаем без проблем. Техобслуживание приемлемое. 
Единственный минус — цена. Мы брали за 1,9 млн., но сейчас подобная комплектация 2,2 стоит
0
24.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Сочи
Самый бюджетный вариант мазда примаси, Цена в районе 300т.р. Хорошая машинка и для всех пассажиров предусмотрены откидные столики. Так же мазда MPV цена от 300  выше. Митсубиси грандис цена от 450.Семиместных легковых авто достаточно много все зависит от бюджета)))
0
16.01.2015
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Фольксваген Мультиван
0
15.01.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Додж Караван или Гранд Караван. 
0
15.01.2015
Мама двоих (22 года, 30 лет) Иркутск

хонда степвагон
0
15.01.2015
Новые кузовные запчасти для иномарок,РЕГИОНЫ.Автосервис Куплю ВНЕДОРОЖНИК

Похожие записи