Завтра день X, боюсь уже...

Поделитесь, какие ошибки Вы или знакомые допускали при езде по городу?
Что-нибудь покупали в благодарность инструктору и преподавателю теории?
Я боюсь остановиться в неположенном месте, ну это классика по-моему)
Еще с универа осталась такая привычка, перед экзаменом готова перебрать все вещи, вымыть все и вся в доме, почистить пол зубной щеткой, погладить всем шнурки, но лишь бы не учить, вот и сегодня уже приготовила буженину, язык, булочки и рогалики с орехами


Все, продуктов больше нет... пойду учить/повторять)))
, видимо только ваш вид вызывал доверие)
пешеходы... пока за рулем, я их недолюбливаю))) я надела кольцо на правую руку, чтобы помнить, что она правая и в той стороне право, никогда не думала, что тоже буду путать)))