Войти

Завтра экзамен в ГАИ.

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Удачи вам! Скажите,а внутрений экзамен как проходит?




0
09.02.2015
Мама девочки (7 лет) Тверь
Спасибо большое. Сидишь один за партой и решаешь 3 билета по 20 вопр., 1 ошибка-4, 2 в разных билетах-3,больше уже пересдача.
0
09.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

а дальше идет площадка и город,а потом ГАИ?




0
09.02.2015
Мама девочки (7 лет) Тверь
Внутренний в автошколе проходит заранее, завтра едем в ГАИ сдаем теорию,те кто сдаст едут на площадку и по городу с инспектором.
0
09.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Поняла,спасибо




0
09.02.2015
Главное все сдать! И потихоньку начинать ездить) и все придет со временем, главное быть внимательным на дорогах!
0
10.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Я город не сдам




0
11.02.2015
Мама девочки (7 лет) Тверь
Сдадите, город самое простое,как оказалось!
0
18.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

я скорость превышаю и про поворотники забываю




0
18.02.2015
Мама девочки (7 лет) Тверь

Я ехала с инспектором очень долго, везла его с площадки в город и в городе так разогналась смотрю почти 60, я так спокойненько ногу с газа убрала, не разгоняйтесь больше, чем до 50-55 вообще,так можно быстро сбросить до 40 а может дорожная обстановка Вас заставит и 40 ехать, Вам только на руку. Ну а поворотники-это дело техники,если у Вас еще есть практические занятия, чаще останавливайтесь,таким образом до автоматизма отработаете. Вам надо будет собрать на 10 минут всего)

0
18.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

т.е. кзамен 10 мин, а не 20? у меня в пятницу занятие, вот буду иправлять ошибки




0
18.02.2015
Мама девочки (7 лет) Тверь
Теория 20,я про вождение по городу, надеюсь Вам не повезет так как мне я ехала все 30
0
18.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Теория 20 я знаю,но я думала и вождение 20 минут,а если 10 может и сдам еще)




0
18.02.2015
Мама девочки (7 лет) Тверь
Вождение зависит только от прихоти инспектора, за тот промежуток, что я ехала в другой группе четверо сдали, если совершите ошибку конкретную сразу попросит остановится, главное, даже если что-то не так сделали не волнуйтесь продолжайте ехать дальше,как ни в чем не бывало)))
0
18.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо,завтра буду репетировать)

0
19.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

просто 25т не хочется платить((

0
18.02.2015
Мама девочки (7 лет) Тверь
Вам уже тарифы озвучили?
0
18.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

просили у двух инструкторов один 15т сказал,а другой 25т. Который сказал 15т уволился или уволили мы так и не поняли.




0
19.02.2015
Мама девочки (7 лет) Тверь
Мне кажется, что платить там не за что, удачи!!!Все сложится!
0
19.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Я тоже так думаю,но боюсь просто валить будут(.все ошибки свои я знаю и исправляю.Спасибо.




0
19.02.2015
Мама девочки (7 лет) Тверь

У нас в автошколе не валят, инструкторам дают премию за учеников, которые сдали в первого раза, надеюсь, валить не будут у Вас повторяйте,отрабатывайте,когда экзамен?

0
19.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Понимаете, в чем дело,у нас бела теория экзамен,а вот город и площадки не было и сказали сразу в гаи будет,а когда не известно то ли 5.12 или 15, короче дурдом в этой автошколе никто ничего не знает и не отвечает.




0
19.02.2015
Мама девочки (7 лет) Тверь

Это в марте? ого, так долго ждать. Автошкола подает заявку на конкретное число, а там они одобряют или предлагают другую дату наш экзамен сместили на день раньше, потому что если позже, то почти на месяц сразу предлагают перенести, конечно ученики в этом не заинтересованны, если учесть, что мы учились с праздниками 3,5 мес. хотелось уже все это закончить!

0
19.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Да, в марте, ч поступила 15.11.2014 группа выходно дня,теория по субботам а вождение как запишемся.




0
19.02.2015
Мама девочки (7 лет) Тверь
Мы с 1 ноября учились, но фактически с 7, 3 раза в неделю теория 2,5 часа и вождение тоже 3 раза по-своему выбору, честно, к концу устала, желаю Вам, чтобы все,как по маслу прошло!!!
0
19.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Теория у нас по 2 часа и вождение по 2 часа,но в декабре мест на вождение не было и пришлос мне в январе и начало февраля кататься по 6 раз в неделю или было, что приходилось брать в день два занятия  сразу,честно желание было бросить все.Спасибо огромное!!! 




0
19.02.2015
Мама девочки (7 лет) Тверь

Я Вас очень понимаю, мой инструктор заменял болеющих, я водить начала только под конец декабря и всю неделю ездила с 8 до 11:15, после даже заболела, тяжело реально, но знаете, я делала ошибку и тут же ее отрабатывала, такая массивная практика мне помогла, напишите потом, если не забудете)

0
19.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Мне где-то тоже помогла,но есть еще над чем работать))За рулем я сижу уверенно,не боюсь переходить на большие скорости,но вот иногда не вижу пешеходов и могу не пропустить их, т.к. только пока на дорогу смотрю.Напишу обязательно)))




0
19.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Вы с первого раза сдали?

0
18.02.2015
Мама девочки (7 лет) Тверь
0
18.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Здорово))уже вас почитала) я теория сдала в автошколе без ошибки и два билета и теперь жду ГАИ




0
18.02.2015
Мама девочки (7 лет) Тверь
В гаи,оказывается,еще можно допустить 2 ошибки, мы зубрили и были напуганы, что за ошибку 5 вопросов прибавляется, я теории больше всего боялась, воспользуйтесь ссылкой на сайт автошкола дома, если есть проблемы или не понятны какие то моменты, я нашла его в последний вечер и смогла нормально разобраться со стоянкой и остановкой)
0
18.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

у меня диск есть мааш я по нем занимаюсь,но автошколой дома тоже воспользуюсь,у меня проблема регулировщик,есть моменты где путают,а к экзамену я подготовлю так,чтобы не надо было пересдать( я про теорию).А еще скажите,вы на своей же машине сдавли площадку или нет?




0
18.02.2015
Мама девочки (7 лет) Тверь
Регулировщика нам классно объяснили. Вам надо запомнить только три его положения и все
если жезл смотрит влево, Вы на трассе королева)) едите куда хотите, только учитывайте ваше расположение на дороги, если стоите в левом ряду на право уже нельзя повернуть.
86ebfae19d711527f6b802d673469570.jpg 
если стоит боком и руки опущены либо в стороны толь прямо и направо
a360738290f70900323102b2e47597a7.jpg 
если ручку Вам подает-только на право
e2262a481a2bc104a41efe19e750481e.jpg 
если рука поднята вверх-стоите и на все другие положения тела тоже стоите и ждете, когда повернется нужной стороной))
Да на своей машине площадка
0
18.02.2015
Санкт-Петербург
Часто забывают включить поворотник, когда отъезжают от тротуара. Мелочь, но балы начислят, потом еще парочку, типа за неуверенную езду — вот так и все)
0
09.02.2015
Мама девочки (7 лет) Тверь
Я забывала про поворотник, когда перед перекрестком ужасные ямы или трамвайные пути бугристые, пока объеду и стою на светофоре довольная и без поворотника)
0
09.02.2015
Санкт-Петербург
в процессе поездки это одно) просто я сдавала в машине последняя и видела, что половина сдававших  садились в машину, начинали трогаться и не обозначали начало движения поворотником. То есть они по сути не маневрировали, но были обязаны включить поворотник, даже если не собирались менять полосу, а просто двигались вперед. И это уже ошибка, ваще на ровном месте)
0
09.02.2015
Мама девочки (7 лет) Тверь
Вы учились на их ошибках)), да любая ошибка будет обидной, конечно. По-началу я даже по площадке ездила с поворотником)))
0
09.02.2015
Санкт-Петербург
у меня было такое экстренно скомканное обучение, что мне вообще не сказали, что их надо включать, когда начинаешь движение)))
А сдавала я вообще феерично. Все отъездили по простенькому марштруту, по пустой улице, с 1 одним простым поворотом. А я сдавала последняя, и гайцам было надо куда-то доехать. Дагадайтесь кто их туда повез? Через сложнейшие перекрестки, косые, с трамваями и хрен знает чем еще, кучей машин и многополосным движением)))  И меня об этом не предупредили. Я мягко говоря, была к этому не готова и была вообще в шоке))) Думаю, гаишник перекрестился, когда мы приехали)))
0
09.02.2015
Мама девочки (7 лет) Тверь
спасибо, повеселили big_smiles_111.gif, видимо только ваш вид вызывал доверие) 
сдали хоть?
0
09.02.2015
Санкт-Петербург
Да)  Щас вспомнила, сама развеселилась)
Но, если честно, у меня была подстраховка. Не было у меня возможности пересдавать несколько раз.  Ребенок в больнице и т.п.  А вообще, не важно как вы сдадите,  важно что с этими правами дальше будете делать и куда смотреть, когда за рулем.
Перед экзаменом спрашивала инструктора — если ли шанс сдать самой. Мне оочень было надо и срочно, т.к. постоянно надо было возить больного ребенка. Инструктор сказал, ты сдашь, но со второго раза, т.к. с первого не сдает никто  и это принципиально. Дело было 2,5 года назад, Питер.
0
09.02.2015
Мама девочки (7 лет) Тверь
Водить свою машину я очень хочу,мне нравится за рулем, инструктор уверен, что сдам, но случится может всякое, я уже не так честолюбива, как в годы учебы в университете. 
0
09.02.2015
Санкт-Петербург

Разумеется, случиться может все что угодно. В основном и проваливаются из-за досадных недоразумений. Если есть время, то спокойно сдадите сами. Главное, не психовать, не торопиться и смотреть по сторонам.
Начинать ездить было страшновато. Я же даже не все часы практики успела отъездить...  освоилась где-то за неделю. И вы тоже справитесь)

0
09.02.2015
Мама девочки (7 лет) Тверь
Спасибо за поддержку! Я почти все часы использовала, когда отъездила половину-была так в себе уверенна, села бы и сдала без вопросов, а потом чем ближе к экзамену тем бОязней становилось, но в любом случае страха не было, я только инспектора боюсь,какой-то незнакомый мужик в машине)))
0
09.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Ммм... это, вообще, в ПДД написано, что перед началом движения водитель обязан включить поворотники (п. 8.1). Предполагается, что к моменту выезда в город (и уж тем более, к экзамену) правила вы уже выучили)))
0
10.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Ты чего боишься-то?? В курилке мой отзыв был...ты есть в курилке?
0
09.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
0
09.02.2015
Мама девочки (7 лет) Тверь
Красотка!!! Ты водишь сейчас?
0
09.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Нечего мне водить:(((
0
09.02.2015
Мама девочки (7 лет) Тверь
Дело наживное, главное ты имеешь право это делать. 
0
09.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Имею! Еще какое!
0
09.02.2015
Мама девочки (7 лет) Тверь

Боюсь такого взгляда в зеркале)))

7038fee52f7e5a51f549f3f4f3c7be8b.jpg

С недавнего времени есть, дай ссылку.

0
09.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Со своим нельзя;))))
0
09.02.2015
Химки
- не включила габариты/ближний свет
- не включила поворотники
- не выключила поворотники
- дала забраться пешеходу на тратуар, а нужно было давить, чтобы не бегал во время экзамена где непоподя просто пропустить, и ехать сразу
- сказал повернуть налево, а я повернула направо
0
09.02.2015
Мама девочки (7 лет) Тверь
super_smilies050.gifпешеходы... пока за рулем, я их недолюбливаю))) я надела кольцо на правую руку, чтобы помнить, что она правая и в той стороне право, никогда не думала, что тоже буду путать)))
0
09.02.2015
Химки

пешеходы — на экзамене особенно опасны, когда меня гаишник спросил, зачем я остановилась, ответила, что лучше потерять 1 балл, чем 5 — за то, что не пропустила.

а руки я на второй экзамен подписала))) после того, как на первом поехала не туда. Чем ближе у меня был экзамен, тем чаще я стала их путать)

0
09.02.2015
Мама девочки (7 лет) Тверь
Да, действительно,путаю только неделю последнюю, я тоже думала подписать на костяшках типа "толян" ржали вчера всей семьей)
0
09.02.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк

я 3!! раза сразу с выезда подрезала машины)))) вот это была моя главная проблема! Стоять и пропускать всех, чуть малейшее сомнение и трактуют не в вашу пользу. Удачи на экзамене!

0
10.02.2015
Мама девочки (7 лет) Тверь
Спасибо!сдала вчера) да, именно так вчера женщина немного подрезала маршрутку, он еще и посигналил ей, но потом долго ехала и все отлично сдала!
0
11.02.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк

поздравляю!

 значит гаишник лояльный попался, мне сразу 5 баллов и на выход)

0
11.02.2015
Мама девочки (7 лет) Тверь

Инспектор не был лояльным, ситуация была спорная, она уже выехала и разгонялась, маршрутка ехала быстро и уперлась ей сзади,посигналил из вредности, не понимаю таких! Мы конечно за нее испугались, там такая женщина мужественная очень хотелось, чтобы сдала. Спасибо!!!

0
11.02.2015
Санкт-Петербург
Многие забывали снимать с ручника, человека 4 точно завалилось. а сама я сдала с 15 раза))) и то за плату)) хехе
0
09.02.2015
Мама девочки (7 лет) Тверь
ты меня вдохновила просто)))кладезь информации, чего вытворяла все 14 раз?
0
09.02.2015
Санкт-Петербург
я первый раз завалила площадку. Потому что научена была поверни руль на 30 градусов, смотри в зеркало пока не увидишь третью палочку, сама вообще не понимала как куда то заехать. второй завалила город, третий снова город, но 4 последний ,решающий)))) или 4 тыс были решающими...понять до сих пор не могу))))  Зато сейчас езжу в радость))) Мой первый день)))82fcb41764d017013f4c70c3102d4735.jpg
0
09.02.2015
Мама девочки (7 лет) Тверь
Так не с 15 все же, а я уж подумала))) как вы красиво смотритесь вместе!!!
0
09.02.2015
Мама троих (27 лет, 16 лет, 14 лет) Советск
Блин какая вкуснотища!)))
У меня ошибок не было)) Я ехала и дышала через раз. Самая основная ошибка из тех, кто сдавал вместе со мной была такая — люди путали понятия остановка по требованию инспектора, либо предложение искать место для стоянки-остановки.
В первом случае ты обязан остановиться там, где требует инспектор, даже под знак, при этом можно указать, что знак запрещающий стоянку-остановку.
Во втором случае — ищешь место самостоятельно.
Преподавателю по теории подарили банку кофе и коробку шоколада (женщине), инструктору подарили сертификат строительного магазина.
0
10.02.2015
Мама девочки (7 лет) Тверь
Спасибо за Ваш опыт, сдала вчера)
0
11.02.2015
Мама мальчика (19 лет) Москва

Будьте готовы найти место для разворота по ходу движения, развороты и повороты абсолютно на всех перекрестках маршрута, найти место для остановки или место для стоянки автомобиля, не путайте. Не забывайте про пешеходов, поворотники, во время переключайте скорость, следите за знаками. При начале испытания, не забудьте посмотреть в зеркала, пристегнуться и снять с ручника машину, это многие забывают. Перед началом движения, включите поворотник посмотрите в зеркало и убедитесь, что сзади  не едет машина, это был коронный номер, когда несколько человек подряд садились, за руль, трогались и обратно возвращались на исходную с отметкой не сдал, т.к. думали, что машина еще далеко и они успеют проскочить, но со стороны было видно, что машина близко.

0
10.02.2015
планирую беременность Москва

Ой кому как я намучалась с этими экзаменами с этой автошколой. И так далее и тому подобное. Сейчас сама не сдашь завалят с обоих сторон. Я 2 года не могла сдать. Этог знакомый посоветовал человека свёл меня с ним. Так вот он мне все за Пол месяца подготовил. 5 дней шло письмо заказным марочным письмом. Я получила уже Пол года владею автомобилем не каких проблем абсолютно. Кто говорит что покупают люди у которых нет ума то вы не правы. Бывают разные ситуации в жизни. Оставлю контакт человека! Телеграмм RUSSIANS007.

0
01.12.2024
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

Дарила коньяк инструктору, по автодрому девушка была. Ей мартини и конфеты. По теории чай дорогой. Уже в годах дяденька был.

Я валилась на всякой мелочи. Волновалась жутко. 

Удачи вам!

0
09.02.2015
Мама девочки (7 лет) Тверь
Спасибо, за ответ, я набор чая и конфеты купила, по теории отличная тетенька у нас, решили скинуться на презент ей, завтра посмотрим, что купим. Обычно я волнуюсь перед экзаменом, а в процессе-кремень, переживаю, что переклинит)
0
09.02.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Желаю удачи... и по старой традиции под подушку правила ДД... Главное не нервничать и если будут подгонять не вестись.
0
09.02.2015
Мама девочки (7 лет) Тверь
Спасибо!!!)))
0
09.02.2015
Это только у меня так? Сдала на права!!!

Похожие записи