Войти
Мама троих (12 лет, 6 лет, 11 месяцев) Москва

Вопрос про оценку ущерба.

Мама двоих (17 лет, 22 года) Москва

Я в Росгосстрах с 2006 по 2010 страховалась и была безумно довольна. Три раза мне били машину не страшно, но обидно типа оторванного зеркала, бампера и скрывались. Но у меня было вместе с Каско, наверное, поэтому все было очень быстро и удобно кроме первого как раз посещения офиса за направлением на деффектовку

0
23.01.2017
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

да, там вроде каско отдельно. Слушай, но то что я увидела - обалдела конечно))) душная комната, человек 60 набито, остальные в списке, ни туалета, ни стульев на всех.....

А сейчас в какой?

0
23.01.2017
Мама двоих (17 лет, 22 года) Москва

Офис до был нормальный и комфортный, с электронной очередью, но народу ужас сколько помню часа на 2((( Сейчас иногосстрах, поменяли так как там скидка у нас большая была до кризиса))) а теперь просто сохраняется она

0
23.01.2017
Мама двоих (17 лет, 22 года) Москва

Помню лица Росгосстраха, когда меня троллейбус "забодал"- слетели рога и ударили в движении при соседней полосе мне по решетке радиатора и капоту. Они все пытались понять как это случилось)))) а я вообще в шоке была: ехала, никого не трогала

0
23.01.2017
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

ужас!

причем жаль этого времени потом конечно....бегать, ездить....

0
23.01.2017
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя

Настя, у нас в городе, например, есть такая оценочная контора, с которой подписываешь договор и они сами все делают - их независимая оценка и потом они сами в суде твои интересы представляют и т.п., тебе ничего делать не надо. Стоимость своих услуг они сразу в судебный иск включают и потом им возмещается, а ты получаешь чисто деньги от страховой, причём реальную сумму, а не заниженную. Наверняка и у вас есть такие оценщики.

0
23.01.2017
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

Ага, у нас тоже такие есть - тут нюанс - это суд. Повод для суда - не устроивший исход решения страховой, а я на стадии именно решения страховой и ее оценки.

То есть сначала надо тут итог получить...как было б здорово если б они и там за меня постояли)))))

0
23.01.2017
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя

Не знаю, как в Росгосстрахе и не знаю, в каких страховых состояли мои друзья. Но точно могу сказать, что две знакомые пары сразу обращались к оценщикам, чтобы время не терять, потому что страховые занижают и по закону независимую оценку страховая должна принять. А третий знакомый сам принёс независимую оценку в страховую, там сразу его послали, придирались к отчету, в общем, мотали нервы, пока он не настоял на своём. Все равно, конечно, чтобы оценку в страховой сделали, осмотр и т.п., очереди выстоять. Поэтому сразу многие у нас идут к оценщикам этим и как-то они все сами решали. Возможно, у них подвязки в страховых, я в одно время хотела устроиться к ним работать, чтобы подробнее узнать. Но они меня не взяли, слишком много у меня оценочных образований и опыт работы хороший был (кроме оценки транспорта) и было понятно, что уйду от них в свободное плавание, как только разберусь в теме))

0
24.01.2017
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

да в этом и вопрос поста, как поступали люди с оценкой сторонних компаний, если оформлены в Россгострахе, ведь они принимают тока своих

0
27.01.2017
Мама девочки (21 год) Москва

с ресо судимся именно из-за суммы.

Прошли последний суд, ждем будет ли страховая подавать апелляцию. Надеюсь уже успокоятся ))

0
30.01.2017
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

удачи вам! и щедрой выплаты))

Альфу хвалят

0
30.01.2017
Мама девочки (21 год) Москва

Мы а ресо сами страхуемся уже 13 лет, но что бы так с компенсацией влететь-не ожидали ((

0
31.01.2017
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Москва

у меня в Росгосстрахе было всё быстро, записалась и пришла ко времени (в Лобне, в Химки ездила, там аншлаг, в Лобне нас было двое), быстро оформили, посчитали по максимуму, правда у меня был европротокол, сказали как действовать, что никогда такие протоколы не составлять, ждать гаи, по европротоколу максимум 50 000, выплатили через день, на карточку, которую мне оформили при оформлении страхового случая. Пугали все, но я была приятно удивлена работой РГС.
0
23.01.2017
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

У нас на город единственный офис по выплатам(

0
27.01.2017
Нужна страховка от угона Каско по дубликату ПТС?

Похожие записи