Про обувь для педалей (обновлено)

У меня муж хоккеист любитель.раз в неделю едет на каток около 50км в коньках!!!на вопрос удобно ли ему говорит неудобно только то что колени в уши упираются.(его рост 2метра ровно+коньки)а в коньках норм.недавно его остановили ГАИ попросили дунуть в трубку.когда он вышел из машины в коньках гаишники долго ржали и отпустили без проверки.
14.01.2019
в коньках? не представляю🤣🤣🤣
15.01.2019
Честно, не помню в чем училась, так как это было более 5 лет назад. Но сейчас, в основном, ношу кроссовки адидас- подошва не толстая, максимально чувствую педали +есть зимние утеплённые варианты. При необходимости, могу без проблем и на каблуках за руль прыгнуть, но я их по жизни не люблю - ноги болят.
29.12.2018
Девочки, всем доброго вечера. Подскажите, пожалуйста, может кто-то из вас в курсе про повторную сдачу в ГАИ... мне сегодня сказали что на наших «любимых» Госуслугах только на теорию записывают и когда я сегодня приехала меня тупо развернули и сказали что ваша запись отклонена на сдачу практического экзамена. Я решила сама сдавать, не через автошколу. И вообще сказали если хотите реально записаться приезжайте к 7:30 утра и занимайте очередь, ибо талонов к открытию к слову оно в 8 утра!) не будет.... Кто-то сталкивался с такой проблемой? Заранее благодарю.
11.12.2018
я не знаю. у нас в мрэо (межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел) гаи работает по своему расписанию. приносишь к 8.00 пакет документов, потом через час начинают сдавать теорию, потом уже катаются
11.12.2018
Документы сразу в окно для записи на экзамены или в какое-то другое?
11.12.2018
да. там у нас свидетельство из автошколы, заявление на водительское удостоверение, квитанции об оплате, листы сдачи экзаменов. отдельно еще паспорт с медкомиссией
11.12.2018
А Вы к какое ГАИ ходили?
30.01.2019
На экзамен лучше привычную обуть. Это для бывалых без разницы.
10.12.2018
Это больше надуманная проблема. Я раньше тоже переживала. Покупала специально кроссовки, а у них подошва для пересечённой местности оказалась. Тоже типа неудобно казалось) В скором времени убедилась что это ерунда всё! Хоть в каблуке, хоть во вьетнамках - удобно. Единственная обувь которая точно не подходит - это луноходы. Потому что там подошва размером с две педали)))
10.12.2018
Я училась ранней весной. Естественно была еще в зимней или осенеей обуви (точно не помню). Да и вообще В разной ходила на вождение, даже не задумывалась над этим вопросом. Экзамены сдавала летом, там уже совершенно другая обувь была. Вообще давно очень это было... главное, что бы обувь была удобной и без высокого каблука. Во всяком случае на экзамен. В повседневной жизни могу сказать, что для вождения самая ужасная обувь шлепки или полное ее отсутствие. А к остальному быстро привыкаешь.
10.12.2018
я пока училась, не могла ездить с каблуками, хотя у меня самый большой 4 см. ноги соскальзывали с педалей (я на механике)). в итоге всю обувь купила на сплошной подошве. сейчас год правам, спокойно и с каблуком катаюсь, уже не так заметна разница.
10.12.2018
у меня тоже скоро экзамен-буду переобуваться
09.12.2018
удачи нам!
09.12.2018
ДА, взаимно)
10.12.2018
Когда в первый раз надеваю другую обувь в связи со сменой сезона,то конечно управление немного по-другому чувствуется,потом привыкаю ..для спокойствия на экзамен возьмите привычную обувь,если холодно,то правда переобуйтечь перед сдачей,либо если ещё есть время потренируйтесь в другой уже сейчас
09.12.2018
На экзамен возьмите сменку, этот вопрос легко решается. Обратите внимание, если у Вас нет опыта вождения в зиму, то сдать экзамен будет очень сложно. Даже водители со стажем тяжело проходят период осень-зима. Покатайтесь с инструктором по сугробами и льду, чтобы знать чего ожидать.
08.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вчера завалила город... Хочу научиться хорошо, максимально безопасно водить автомобиль