Решила я поменять свою старую машину на другую, но пока не понимаю чего хочу. Самое главное, чтобы была надежная, безопасная, комфортная, так как придется ездить каждый день с ребенком. Сейчас механика, но хочу перейти на автомат, может даже праворульную, но страшно, вдруг не смогу привыкнуть, даже не представляю как это ездить не на леворульной🫣
Пока что понравилась Hyundai Getz, вот что-то наподобие бы хотелось. У кого такая, что вы можете сказать?
Посоветуйте, пожалуйста, еще варианты похожих, буду очень благодарна)
И еще расскажите, кто переходил с механики на автомат, быстро ли привыкли, стоило того или нет? Какие плюсы и минусы автомата
Японские сейчас самый оптимальный вариант получится. А с какой стороны руль вот вообще без разницы. Мне удобнее с правым. Уже 25 лет езжу на машинах с правым рулём и привыкла сразу же. Левый после этого всегда казался каким-то странным.