Экзамен!

про поворотник: независимо от того, куда едешь вперед или назад, поворотник всегда включаешь в туже сторону, куда и руль собираешься крутить, если по часовой - то вверх, а если против, то  -  вниз :-) скорее всего машина к дороге была припаркована правым боком, чтоб выехать на дорогу, руль ты крутила против часовой стреллки, значит - вниз :-)
08.09.2010
спасибо, за ответ, вообще-то я это все понимаю, что куда руль-туда и поворотник, но относительно движения вперед, а вот про движение задом даже не думала, что надо включать, ну ничего теперь умнее буду))) а машина у меня стояла носом к бордюру, так что руль я крутила по часовой)
08.09.2010
ну значит вверх :-) - правый поворотник, но тк задом наперед, машина едет налево ;-) 
08.09.2010
чего-то вы меня запутали)  почему "задом наперед-едет налево", поворотник направо, кручу руль в право и "жопа" машины едет тоже направо? может я уже лево-право не понимаю?))) как еще автодром тогда сдала)))
08.09.2010
не, я имела ввиду, еслиб ты стояла в другую сторону (т е у машины это был бы не зад, а перед) - то мигала бы левым и ехала налево, но т к машина стоит задом, то надо правым :-)руль ты крутила по-часовой, значит поворотник вверх мигаешь правым.
08.09.2010
короче, без 100 гр  не разобраться с этими поворотниками) ну мы слава богу разобрались)))
08.09.2010
у женщин часто с пространственной оценкой туго :-) еще по карте ездеть не умеют пока к дороге не приложат )))) т е если едут не на север, а на юг, то чтоб понять, куда повернуть, карту переворачивают ;-)
08.09.2010
это точно)))
08.09.2010
Женюська, ты такая молодец, мы с тобой!!!!
07.09.2010
спасибо, Тань, что со мной))) я, конечно, молодец,))) что хоть автодром не завалила, я вот на счет теории не сомневалась, автодром-боялась, а на город и не надеялась, просто достался реально легкий маршрут, а я и его не смогла проехать, а как я в следующий раз поеду, если меня в центр города вывезут( самое обидное еще, что езжу я в принципе не плохо, инструктор да же говорит, что очень хорошо))), а там меня так трясло, у меня, блин, ноги в педали не попадали) а менты все-таки нехорошие люди) он там с такой рожей сидел, как-будто я ему миллион должна) как дела у вас? чего про день рождения не отсчитаталась? как справили? ты так и работаешь до среды? надо хоть погулять, пока морозы не ударили) мы в "апельсин" завтра первый раз идем, посмотрим чего там, ну все ж думаю будем ходить, хоть какое-то общение, а то сейчас холода начнутся и не погулять толком, да и Полинке там понравилось, я ее оттуда вытащить не могла, все там облазила, потом нам весь вечер рассказывала, где она была, да че видела, как, блин, ребенок, которого в люди первый раз вывели))) не хотите с нами попробовать?
08.09.2010
Жень не переживай!! Все получится!! Новосиб все-таки огромный город, сдашь еще экзамен, не переживай!!!
07.09.2010
спасибо, Галь, не буду))) просто обидно, что мне можно сказать повезло-достался легкий маршрут, а я и его завалила, вот и думаю, а если я в центр города в час-пик выеду, че тогда будет(((
08.09.2010
Вождение Записалась на курсы вождения, надеюсь из меня получится хороший водитель)))