Пошла я на узи молочных желез в тульской железнодорожной узист долго смотрел и говорит: у вас какое-то новообразование, не могу понять какое.
На мой вопрос пустят ли с этим на ЭКО по ОМС (первый вопрос который пришёл в голову) сказал, что не пустят. Сказал надо идти к онкологу(к которому естественно на сегодня записи нет, а до завтра я поседею от нервов). У медсестры прошу меня провести, отдала тыщу за приём к онкологу.
Женщина онколог прощупывает и говорит что ничего она не чует там, что-то есть,но неплнятно и точно не фиброма.
Ведет к узисту на другом оборудовании(назовет мужика узист астролог, ему посвящу отдельный пост ибо это первый врач которого мне хотелось удушить его же пооводом от узи). Так вот он смотрит и такой: ну да левая чистая,а в правой что-то есть. Я говорю: вообще-то меня к вам от отправили потому что правая чистая,а в левой что-то есть...
И вот стоят надо мной: узист, онколог и 2 парня ученика. Как итог: расширенные протоки.
Занавес,как чуть не стать седой за пару часов и вспомнить все молитвы. Простите если кого обидела,но у меня больше сил нет