А вы какой фирмы покупаете деткам пюре?

Я решила что перед тем как дать ребенку детское пюре я его на себе опробую, для моих вкусовых рецепторов предпочтительнее были пюре хайнц, так что теперь их и беру, ребенку они нравятся, выбор там большой, так что проблем с питанием у нас нет, правда приготовленные мною пюре ребенок вообще не ест, только плюется ими.
17.12.2013
Хайнц (производитель Италия, это меня устраивает), чего нет у Хайнц - то покупаю у Гербер (например, кабачок) производство в Польше, что мне нравится меньше, чем Италия, но у них большой выбор маленьких баночек однокомпонентных пюре для первого прикорма; чего нет ни там, ни там, покупаю у Хипп (например, однокомпонентный картофель для первого прикорма) )))
17.12.2013
Когда родился старший сын была молодая и неопытная мамашка, поэтому пробовали детские кашки и пюре разных производителей, как отечественных, так и зарубежных. Покупали дорогие и подешевле, в общем эксперементировали. Слушала советы бабушек, как и чем кормить ребенка, что привело к постоянным аллергиям, отказу от еды, запорам и другим проблемам с желудочком. Потом попробовали пюре Хайнц и ребенку очень понравилось, на нем и остановились. Уже со вторым ребенком никаких экспериментов не проводила и сразу покупала только детское питание этой фирмы и не разу не пожалела. В итоге у ребенка отличный аппетит и никаких проблем с пищеварением. Жаль, что опыт приходит со временем :) Думаю, что к каждому ребенку нужен индивидуальный подход и у каждого свои вкусы и предпочтения. :) 
16.12.2013
Покупала БЛ, а молочку и мясо Тема
16.12.2013
беру местного производителя - беллакт, абибок
16.12.2013
Бабушкино лукошко! У него самый хороший состав.
16.12.2013
Бабушкино лукошко) пробовала hipp броколли ( один крохмал) gerber ( супер) и не было мяса гербер взяла баб лукошко и осталась очень довольна состав и вкус хорошие
16.12.2013
 Бабушкино лукошко
16.12.2013
Хайнц (за него проголосовала), Бабушкино лукошко и большие яблочные Фрутоняня, чтобы на 2-х хватало))
16.12.2013
Бабуш лукошко, фрутоняня и хип
16.12.2013
Первое пюре. Кабачок. Пюре из говядины какой производитель лучше?