Девочки! Ура! Спасибо за поддержку!!!! Благодаря Вам и мою терпению, а также огромное спасибо ВЕРЕ и НАДЕЖДЕ у нас ВСЁ получилось!!!!! Мой график БТ- беременный!!!!



АААААААА!!!! Какая НОВОСТЬ!!!! Супер!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Жду САМОГО-САМОГО заразительно ЧИХА!!!!!!

ПОЙМАЛА!!!!!!!!!!
Надеюсь, что "Заразка" ко мне прицепилася))))))
Легкой беременности! Береги себя и своего пузожителя)))))

Вот это вы постарались на славу!!!!!!!!!!!!! Что надо!!!!! Поздравляю!
Поздравляю!!! Давай чихай на нас
!!!
Спасибо!!! Дней через 10-12 проверим насколько заразительно!
