Понижен Эстрадиол. Кто пил Прогинову?

прогинова отзывы врачей
мне назначали для повышения эстрадиола  и взращивания эндика мазать ДИВИГЕЛЬ,,на нем в первый же цикл после чистки ЗБ и получился сын. мазать на низ живота, и фолики растут на нем и эндик..  если кому нужно напищу как и по сколько  мг. его мазать..  а во 2 фазу был дюфастон..  побочек никаких не было.. а у меня вот в этом месяце 1  раз пошли, а мы на Гв и темп-ра  в 1 фазе 36,9(((( и что делать??? гормоны нельзя...а Б. хочу в ноябре...надеюсь на авось)))
27.10.2011
у меня почти в 2 раза понижен, в августе сдавала, мне врач принципиально не хочет назначать искусственные эстрогены, вот 2 мес пью шалфей, завтра иду пересдать
26.10.2011
А БТ какая в первой фазе была и стала?
26.10.2011
мне кажется во втором графике, а это мой первый график, когда я мерила от и до, так помнится, что и разница фаз маленькая, и БТ в 1 фазе вроде была повыше. Прогестерон в августе был 24 с нормами 7-56, кажется. И только начав пить дюфастон в последнем графике впервые стала разница температур 0,4
27.10.2011
Понятно, а я прогик еще не сдавала, но после О хочу БМ попить. Дюфастон без врача не буду, да и прогик еще не сдавала. А разница у меня маловата.
27.10.2011
Постотрела. Странно была 36,5 и осталась. По БТ и не скажешь что эстагена не хватает. У меня высокая. А с прогиком что?
26.10.2011
У меня таже проблема и эстрадиол низкий и информации никакой. Я пропила только один месяц, побочных эффектов не было но и положительных я не добилась, только прыщи на лице беспокоили.Вообщем, выкуплены и не выпиты еще 3 упаковки- не знаю, что и делать?!
26.10.2011
я пила, побочек не было
26.10.2011
может ановуляция? Даже не знаю к какой фазе отнести эту проблему!?!