Привет девчули ! вот посоветовали простимулировать ся , клостелбегитом !интересно кто то уже это делал ,и был ли результат !!!жду ваших ответов !!!
клостелбегит, кто нибудь им стимулировался !!!!и есть ли у кого нибудь результат !!!!!!!
в прямом ! посоветовали , девушка на личном опыте это прошла , и забеременила ,родила двойняшек !!!вот и я думаю а вдруг мне тоже поможет !!!!
Настенька, прежде чем принимать гормоны нужно выяснить свой гормональний фон, сдать анализы. Просто так без назначения их принимать нельзя. Когда принимается такой препарат, который стимулирует О нужно делать фоликулометрию и возможно уколоть ХГЧ для розрыва фоликула и выхода яйцеклетки иначе можно зароботать кисту. Я в санатории подружилась с девченко которая лечила кисту яичника из-за того что стимулировла О а она припала на выходные и не смгли проследить когда сделать укол ХГЧ и в результате Б не вышла а лишь проблемы. Я советую найти хорошего Г.
вот дела ! спасибо Вика ! просто так хочется ребеночка , что порой любой совет кажется той надеждой иметь крошечку !!!!!да буду лечиться пока тем что прописали ! спасибо огромное !!!хотя я точно знаю что у нас укол ХГЧ делать не будут , вряд ли он у нас есть ! фоликулометарпию , у нас наверняка даже не знают как ее делать !!!!
Я тоже с маленького городка, и УЗИ это у нас это только в экстренных случяях а Г у нас один лучьше другого бесплодие АЕвитом лечят. В итоге езжу в Киев к Г уже третьему и надеюсь посленему и он поможет мне обрести мое Чюдо. А вы долго планируете уже.
вот такая же история и у нас ! лишний раз не придешь к врачу !!!!!
в июле я Заб , а в августе 19 был самопроизвольный выкидыш!!!!!вот после этого еще больше хочется детишек ! вот страемся , а толку нет !
Для выхода яйцеклетки нужен лютеинизирующий гормон. А ХГЧ нужен, чтобы желтое тело функционировало дольше обычного.
Кисту от нелопнувшего фоликула лечить не нужно, она сама с М пройдет.
Один цикл стимулировалась,результат не получился,больше пока не хочу
Решили сами попробовать,если за лето не получиться,в сентябре опять на стимуляцию.ЕЕ же можно только 5 раз в жизни делать
стимулироваться можно не 5 а 6 циклов -но не подряд а 3мес.пить 3 перекур и 3опять пить-препарат очень опасный т.кот него яичник может даже лопнуть т.что лучше конечно отслеживаться по узи......обязательно перед стимуляцией нужно проверить трубы-т.к.может быть внематочная беременность.мне назначили пить 1ймес=1т с 5по 9день цикла
2й месяц по той же схеме только уже по 2т
а 3й месяц по три
бесплодие у меня 10йгод-не абортов не выкидышей-врач сказала что если не поможет то эко....
1й месяц стимуляции безрезультатный=хотя овуляция есть
