Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Поставила эксперимент над графиком :-)

Мама мальчика (12 лет) Пенза

Никогда бы не поверила, что тут овуляция. А ЖТ какого диаметра? Тут явно недостаток прогестерона. прямо явно. Мой гинеколог даже не сомневается, с моими то графиками, и узи рисует ановуляцию

0
06.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Вы гинеколог по образованию? если нет - тогда говорить так категорично про "явный недостаток прогестерона"  не имеете права. Сдавла его 6 мес. назад - был в  норме, никаких отклонений ни в большу, нив  меньшую сторону не было.  Так что уж поверьте мне - узи была и по О и по ощущениям.

0
06.06.2012
Мама мальчика (12 лет) Пенза

тут все не гинекологи, и сели вам плевать и не хочется слушать мнение со стороны нехрен вообще выкладывать графики.

0
07.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я график выкладываю не для того, чтобы  вы мне диагноз ставили. Вы можете предпологать только. а утверждать, что явный и не явный - нечего.

0
07.06.2012
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Ну хорошо у тебя всё классно. Всё у тебя отлично. Имхо.

0
08.06.2012
Мама мальчика (12 лет) Пенза

6 месяцев назад у меня была полноценная овуляция, а сейчас то регресс, то фолл.киста  то ановуляторный цикл....Погода назад всё было в норме, а сейчас явно косяк

0
07.06.2012
Мама мальчика (12 лет) Выкса

Держу за Вас кулачки, помоги нам всем Боженька в достижении нашей цели....

0
06.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасибо!

0
06.06.2012
Мама девочки (31 год)

))) С ПА попали в обоих случаях! Остается только ждать) Удачи!!!

0
05.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасибо!

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

удачи // вам))))

0
06.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасиб )))   надеюст в  этом цикле на //

0
06.06.2012
Странный график Поясните...

Похожие записи