Войти

Девы, как думаете, каков результат этого цикла?

Мила
Доченька, 21 год 9 месяцевДоченька первая из двойни, 8 лет 6 месяцевСыночек второй из двойни, 8 лет 6 месяцев Алушта

Я вот переживаю БТ упала сегодня 36,8. Боюсь, чтобы завтра не упала еще больше.

0
04.05.2013

График хороший. Есь все шансы!

0
04.05.2013
график хороший,через 2 дня тестик повтори
0
03.05.2013
Девочки!!!! Посмотрите мой график плиз!!! подскажите пжл

Похожие записи