Мой график базальной t°, цикл от 10 августа 2014
такая разница маленькая между фазами...что врач говорит по этому поводу?
0
12.09.2014
Ответить
Москва
Я задавала этот вопрос врачу. она сказала что это вроде как моя особенность организма. я кстати пила 6 мес утрожестан, а вот этот график как раз без приема утрика. сегодня на узи была, все хорошо. паталогий нет.
0
12.09.2014
Ответить
ну тогда будем надеяться на Б)но разница сильно маленькая(
0
12.09.2014
Ответить
Москва
я кстати когда пила утрик, то температура тоже не сильно поднималась. и разница была 0,2. но по узи при этом все в норме. не знаю. может не время еще. меньше зацикливаться надо конечно, но это трудно:(
0
12.09.2014
Ответить
конечно мало времени прошло) подождите не много
0
12.09.2014
Ответить
Москва
я вообще думала что этот цикл без овуляции, но по узи поставили овуляцию 14-16 дц
0
12.09.2014
Ответить
Москва
Ирина, я тоже была в этом уверена что не было. но по узи показало что была овуляцию.
0
12.09.2014
Ответить