Мой график базальной t°, цикл от 19 августа 2014
на мой чем то похож) я тоже вся в ожидании) но у меня разница фаз 4 градуса,но это ничего особо не меняет,и тоже 10 ДПО)
0
12.09.2014
Ответить
Сургут
Мне очень нравится ваш график! Хорошая температура, не падает, у вас есть все шансы!! Удачи))
0
12.09.2014
Ответить
ммм )) у меня тоже Овуляция 2го числа была))) у Вас хороший график,очень даже может быть беременным. Тест как хотите,можно завтра.но сильно не переживайте если ничего не покажет, все таки до дня Х еще время есть)
0
12.09.2014
Ответить
график хороший. завтра уже можно начинать мочить тесты. начни с эвика) мне на 11 ДПО показал все.
0
12.09.2014
Ответить