Войти

Мой график базальной t°, цикл от 19 августа 2014

на мой чем то похож) я тоже вся в ожидании) но у меня разница фаз 4 градуса,но это ничего особо не меняет,и тоже 10 ДПО)
0
12.09.2014
Да, похож :-) ! Вы тест еще не делали?
0
13.09.2014
нет) хочу при задержке только)
0
14.09.2014
Янчутка
Планирую Сургут

Мне очень нравится ваш график! Хорошая температура, не падает, у вас есть все шансы!! Удачи))

0
12.09.2014
Спасибо большое :-)!!!
0
13.09.2014
Мама
Доча, 15 лет 7 месяцевДоча, 9 лет 11 месяцевДоча, 6 лет 7 месяцев Самара

Очень даже похож !)))   думаю тест уже покажет ) 

0
12.09.2014
Спасибо! Буду надеяться, что в этом месяце получилось :-)
0
13.09.2014
ммм )) у меня тоже Овуляция  2го  числа была))) у Вас хороший график,очень даже может быть беременным.  Тест как хотите,можно завтра.но сильно не переживайте  если ничего не покажет, все таки до дня Х еще время есть)
0
12.09.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

график хороший. завтра уже можно начинать мочить тесты. начни с эвика) мне на 11 ДПО показал все.
0
12.09.2014
Анюта
Темрюк

Держу за вас кулачки ;) Хоть бы у нас все получилось!!! 

0
14.09.2014
Очень похож)
0
12.09.2014
Мой график базальной t°, цикл от 10 августа 2014 Мой график базальной t°, цикл от 15 августа 2014

Похожие записи