Мой график базальной t°, цикл от 15 августа 2014
планирую беременность
Санкт-Петербург
в чём проблема?что хотите услышать?)
0
12.09.2014
Ответить
мне 24,10,13 делали лапару,бер. пока нет и вот мне назначают стимуляцию клостельбегитом,я думаю,я получиться ли?
0
12.09.2014
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
ни чего не могу сказать я от этого далеко)я про лапару
0
12.09.2014
Ответить
планирую беременность
Сургут
Я так понимаю, месячные начались? Удачи в следующем цикле!)
0
12.09.2014
Ответить