планирую беременность
Москва
Мой график базальной t°, цикл от 26 октября 2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Москва
Ректально, каждое утро, не вставая с кровати и сбивая градусник с вечера))а что по графику все плохо?
0
21.11.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Новосибирск
Нет)) Все хорошо, тем растет. Просто, если рассматривать О по графику, то тем для ректального измерения во второй фазе маловата. Если температура будет расти, то О скорее всего на 26-27 дц. Попробуйте сделать тест на О.
0
21.11.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Новосибирск
Хорошо, что сердечки у вас и на 21 и 26 дц 
0
21.11.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Москва
Lelya, спасибо вам, что подали идею сделать тест на овуляцию, он показал улыбочку и две полоски ))Получается вчера началась овуляция я правильно поняла?)
0
21.11.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Новосибирск
Рада была помочь советом
Удачи в этом цикле!!!
0
24.11.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Москва
Я была на УЗИ 20дц, дм был 16 мл,в левом Я Г. Поставила что О будет через 3-5 дней(он у меня прибавляет 1мл в день по результатам УЗИ ), 21 дц у нас был не аккуратный ПА(прерванный по этой причине), и у меня начал тянуть левый Я, на следующий день начала подниматься тем и программа поставила 21дц, но тогда не факт что яйцеклетка дозрела!а вчера неожиданно утром почувствовала тяжесть в левом Я и упала БТ а вечером он тянул немного!вот я и думаю, вдруг все-таки О вчера была)раз БТ все-таки резко выросла!))
0
21.11.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
Думаю, что программа не правильно среднюю линию построила и на 26 ДЦ была О
0
21.11.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Москва
Я сделала тест на О только что, он положительный, значит она правда была вчера, тк вторая полоска бледнее чем контрольная!а как можно сюда это фото выложить?Или только новую тему создавать?подскажите?
0
21.11.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
Вы когда коммент пишите нажмите на иконку "прямоугольник с горами" рядом со смайликами, и высветится добавить фото
0
21.11.2014
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Пенза
А через какую программу вы строите график БТ?)
0
21.11.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Москва
Через программу этого сайта, вот ссылка на нее http://www.babyblog.ru/apps/basal
0
21.11.2014
Ответить