Войти

Мой график базальной t°, цикл от 8 ноября 2014

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Все зависит от того, сколько дней в среднем у вас длится вторая фаза. Например, у меня она 15 дней. Если у вас так же, то на 30 день может быть овуляция, но это только вы можете знать. 
Овуляции еще не было, продолжайте наблюдения за БТ, Почему Т высокая могут сказать только анализы
0
21.11.2014
Севан
sposibo no eto u menya perviy grafik i ya xo4u jdat mojet bit u menya eto norma ya bayus shto ginekolog moje shto to ploxoe skazat
0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
может :) ведите наблюдения и все станет ясно. Удачи вам!
0
22.11.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

О еще не было, но с такими завышенными показаниями 1й фазы полноценная яйцеклетка и не созреет

0
21.11.2014
Севан

zna4it O ne budet? ya tak bayus

0
21.11.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Вы может измеряете не правильно? У вас даже во время М темпа 37, выше нормы, а 37 при М признак эндометрита. О может и будет, но яйцеклетка при таки температурах в 1й фазе полноценная может и не созреть, а следвательно будет слабая, и не оплодотворится

0
21.11.2014
Мой график базальной t°, цикл от 26 октября 2014 Спокойный график

Похожие записи