Войти

Мой график базальной t°, цикл от 20 ноября 2014

Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Набережные Челны
Во второй фазе скорее всего не хватает прогестерона, могу ошибаться. Когда была овуляция по тесту?
0
10.12.2014
Мама мальчика (18 лет) Анаполис
Тест сделала позавчера он показал яркие полоски. Так если не хватает прогестерона получается овуляция была но забеременеть не возможно? 
0
10.12.2014
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Набережные Челны
Нужно сдать прогестерон за 7 дней до месячных.  Там видно будет, что делать. С низким прогестероном закрепление к эндометрию  и в дальнейшем удержание будет составлять трудность. Возможен самопроизв. выкидыш. Все выйдет с М. 
0
19.12.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Так значит завтра послезавтра темп. Поднимется!! Не нервничать! Смотреть на зеленое!! (Всем полезно, всем пишу)

big_smiles_67.gif

0
11.12.2014
Мама мальчика (18 лет) Анаполис
ой, буду ждать поднятия. а то я уже измучилась не могу никак поймать овуляцию. по графику не могу определить. С мужем стараемся, стараемся))
0
10.12.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск

если тест показал полосочки, то завтра -послезавтра должна подняться и выше 36,7...
0
10.12.2014
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Набережные Челны
Скорее всего во второй фазе понижен  уровень прогестерона 
0
10.12.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
значит О на подходе
0
10.12.2014
Мой график базальной t°, цикл от 16 ноября 2014 Мой график базальной t°, цикл от 9 ноября 2014

Похожие записи