ольга
Ановуляторный цикл. А что вы так дюфа боитесь? Хотя, если у вас все графики такие, возможно, дюф и не поможет. Какие-то другие препараты нужно или дюф в комбинации с чем-то. Сходите к врачу
11.12.2014
Ответить
Анна
Дюфастона не боюсь, потому что только на нем цикл нормальный (и то, последние разы, когда принимала, всего 25 дней был цикл). Хочется просто чтобы организм без таблеток справлялся.
11.12.2014
Ответить
ольга
Не поверите, но мне самой тоже очень хочется! А пока никак, без таблеток у самой цикл километровый
11.12.2014
Ответить
Анна
Цикл скачет как ему вздумается. по 3 месяца не бывает. Просто последние 3 цикла более-менее нормальными были (без лекарств), и вот опять... а про гормоны сказали, что какого-то фермента не хватает, который их связывает и переносит к матке (как-то так, вроде).
11.12.2014
Ответить
Снежана
а при чём здесь дюф? у тебя просто не было пока овуляции — поэтому не будет и поднятия температуры... может ещё всё впереди? да как то высоковати темп. 1 фазы — на воспаление проверяла матку?
10.12.2014
Ответить