Войти

Мой график базальной t°, цикл от 24 мая 2015

Елена
Москва
Пока ничего страшного, все выглядит симпатично, упала Бт не критично, к тому же только 4 дпо.
0
08.06.2015
Ируся
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Москва
Я думаю не 4 ДПО как программа нарисовала а где-то 6 день. Может быть на 6 ДПО ИЗ?
0
08.06.2015
Елена
Москва
Я бы не стала прям к ИЗ привязываться. Дело в том, что на очень многих графиках (посмотрите раздел, где графики уже "беременные" ) ИЗ и не бывает. Теоретически, на 6 день может быть, но я лично в ИЗ не верю. У себя тоже не видела.
0
08.06.2015
Ируся
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Москва
Я вот тоже уже изучила столько графиков))) а у себя не вела в момент беременности график -все было полной неожиданностью, при 3-х летнем планировании)
0
08.06.2015
❤Юлия❤
Натали, 20 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург
О отслеживали?так вроде все не плохо.и сегодня может быть ИЗ.
0
08.06.2015
Ируся
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Москва

О отследили на УЗИ-была вроде бы во вторник-среду, потому что в пятницу уже было видно что ДФ 23 мл, Э был 10, пышный) лопнул и в каком-то месте эндометрия какая-то штука-плотность другая, моя Г подумала даже, что это оно)

0
08.06.2015
Может ИЗ? в любом случае все покажет время)
0
08.06.2015

Из может

0
08.06.2015
Мой график базальной t°, цикл от 14 мая 2015 Мой график базальной t°, цикл от 13 мая 2015

Похожие записи