Войти

Мой график базальной t°, цикл от 13 мая 2015

Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск
а сперм-дов совсем ноль?
0
08.06.2015
Марья
Федор, 14 лет 3 месяцаПланирую Омск
Не обнаружены(
0
08.06.2015
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск
ну тогда как может быть Б? в оплодотворении в любом случае участвуют яйцеклетка и спермотозоид..
м.б. все таки  анализы не точные и вы Б... график очень обещающий )
сдайте ХГЧ , уже точно покажет 
0
08.06.2015
Марья
Федор, 14 лет 3 месяцаПланирую Омск
Завтра планирую сдать если М не придут сегодня
0
08.06.2015
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск
удачи  super_smilies086.gif
0
08.06.2015
Марья
Федор, 14 лет 3 месяцаПланирую Омск
Спасибо)
0
08.06.2015
Инна
Захарий, 10 лет 4 месяца Чернигов
Марья, знаете, сколько мы все наступаем на те же грабли??? это я к тому, что эти анализы относительны — в этом месяце одно, в другом — другая картина. зависит ОЧЕНЬ от образа жизни. он должен быть не только подвижным, но и с правильным питанием — отказаться от любого алкоголя (пиво тоже алкоголь!), от кофе, чая, мяса. провести всевозможные чистки организма. но обильные медикаменты это точно уж  крайняя мера, когда все другое уже перепробовали. просто пробуйте зачинать. я знаю много примеров, когда дети зачинались и с ужасной спермограммой. И конечно же молитесь
0
08.06.2015
Мария
Дим Димыч, 9 лет 7 месяцевНастя, 8 лет 7 месяцев Москва

Как можно забеременеть при отсутствии сперматозоидов? Разве что от кого то другого 

0
08.06.2015
Марья
Федор, 14 лет 3 месяцаПланирую Омск
Ну мало ли какой залетный)) неё,ни от кого др быть не может
0
08.06.2015
Мария
Дим Димыч, 9 лет 7 месяцевНастя, 8 лет 7 месяцев Москва

Верят ли , надо срочно мужа проверять и лечить , а то смысла нет в таком планировании 

0
08.06.2015
ирина
Омск
на форуме здесь как раз попадалась история неожиданной беременности девушки, у которого у мужа нашли 0 спермиков в СГ и она именно в этот цикл сдачи СГ забеременела. Так что все возможно)
0
10.06.2015
Аннушка333
Планирую Екатеринбург
Скиньте фото тестика) я думаю что для Б достаточно одного но самого упорного сперм-да)) пусть он в одиночестве вам и принес // удачи))
0
08.06.2015

На ерунду это похоже,мне кажется что у вашего мужа нет спермиков.лучше в другом месте пересдайте и если эвик полосатит то явно бер

0
08.06.2015
Мне кажется, что это Б!!! Я верю в то, что анализы - штука относительная!!! Удачи!!!
0
08.06.2015
Марья
Федор, 14 лет 3 месяцаПланирую Омск
Забыла сказать) первый ребёнок от первого мужа
0
08.06.2015
Мой график базальной t°, цикл от 24 мая 2015 Мой график базальной t°, цикл от 9 мая 2015

Похожие записи