Войти

Мой график базальной t°, цикл от 9 мая 2015

Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк
А вы график ведете с 10 дня это у вас день предполагаемой О?
0
08.06.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск
ну да,в том месяце так вела,а в этом уж с первого и единственного дня М,а что?
0
08.06.2015
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк
Просто если это О то у вас была задержка,БТ высокая,вы тест делали?
0
08.06.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

да делала,они отрицательные т,возможно просто ранняя О в связи со стиммуляцией.

0
09.06.2015
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк
Но тогда у вас очень большая вторая фаза
А сейчас М нормальные?
0
09.06.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

ну нет,как с крана первый день алая кровь,а на второй мазня и то тока к вечеру появилась,а так чисто на второй день,а что это значит?

0
09.06.2015
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк
Я не знаю конечно что это значит, причин ведь может быть много, но к сожалению в этом точно нет ничего хорошего
0
09.06.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

(((((((((( 

0
09.06.2015
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва

Надо новый график начинать... У Вас же новый цикл начался... Пока тут ничего не скажешь...

0
08.06.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск
ну я и начала новый(
0
08.06.2015
Отдаю свой голос в пользу Б!!!! Пусть это будет она!!!!
0
08.06.2015
Мой график базальной t°, цикл от 13 мая 2015 Мой график базальной t°, цикл от 18 мая 2015

Похожие записи