Мой график базальной t°, цикл от 9 мая 2015
А вы график ведете с 10 дня это у вас день предполагаемой О?
0
08.06.2015
Ответить
ну да,в том месяце так вела,а в этом уж с первого и единственного дня М,а что?
0
08.06.2015
Ответить
Просто если это О то у вас была задержка,БТ высокая,вы тест делали?
0
08.06.2015
Ответить
да делала,они отрицательные т,возможно просто ранняя О в связи со стиммуляцией.
0
09.06.2015
Ответить
Но тогда у вас очень большая вторая фаза
А сейчас М нормальные?
А сейчас М нормальные?
0
09.06.2015
Ответить
ну нет,как с крана первый день алая кровь,а на второй мазня и то тока к вечеру появилась,а так чисто на второй день,а что это значит?
0
09.06.2015
Ответить
Надо новый график начинать... У Вас же новый цикл начался... Пока тут ничего не скажешь...
0
08.06.2015
Ответить