Ещё один красивый график, вот только у меня все графики достаточно хорошие, по узи всё хорошо, а Б всё не наступает (( Такие перепады настроения: то верю, что этот цикл победный, прям эйфория, представляю как дарю мужу на годовщину положительный тест)) А через пару часов опять грусть, ощущение, что опять пролёт, нет никакой веры, даже заплакать могу.... Так хочется наконец то, что б малыш поскорее пришёл к нам... На 5 дпо мне даже снилось, что у меня полосатые тесты)) Как дожить хотя бы до 10 дпо что б сделать тест??? Ожидание просто убивает....

