Войти

Мой график базальной t°, цикл от 18 мая 2015

Выдержка -наше оружие.!Отпустите ситуацию и оно само собой прийдет.!Я сама думаю будь как будет.,мерила мерила и наконец то намерила.))))теперь не могу внушить что беременна не верю все еще... жду не дождусь узи.,но и не тороплю себя.!Все у Вас отлично меньше паники.))))
0
08.06.2015
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Спасибо) Сразу как-то легко было (в начале цикла), думала если будет — отлично, если нет — ничего страшного, я ещё молодая, успею. А после О начало крышу сносит, постоянно какие-то переживания, сомнения, потом вера, радость и снова по новой. Может ещё гормоны играют? Читала, что прогестерон вызывает эмоциональную лабильность)

0
08.06.2015
Я ожидала, что если получилось после овуляции начнет болет и нальется грудь.,ну как всегда перед месячными.,а оно не было таких симптомов и настроилась на месики и то что проведу еще один график и по врачам.)))
0
08.06.2015
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог
У меня уже 2-й цикл грудь наливается, но не болит, а раньше болела... Спасибо, что отозвались) Лёгкой Вам Б и здорового малыша))
0
08.06.2015
Спасибо.!)))Терпения дождаться заветных//
0
08.06.2015
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк
Я желаю Вам удачи и заветных полосочек в ближайшие дни!!!
0
08.06.2015
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Спасибо) А то я потихоньку хожу скупляю тесты на Б, руки тянутся сделать, но держу себя в руках, не хочу расстраиваться раньше времени)

0
08.06.2015
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк
Я в том цикле тоже скупила тесты и начала их делать на 9 дпо ,к сожалению тесты были пустые и пришли М(с того цикла осталось 5 тестов!но я дала себе слово что до 13 ДПО ни ни...не хочу себя расстраиваться раньше времени(надеюсь сдержу своё слово)а за Вас держать кулачки буду)))думаю дня через 3 увидите уже приветик от малыша)))
0
08.06.2015
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Спасибо) А я Вам желаю, что б в этом цикле у Вас все оставшиеся тесты показали жирнющие // )

0
08.06.2015
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк
Спасибо)будем стараться)у меня ещё не было О!
0
08.06.2015
Екатеринбург
Виктория как я Вас понимаю!!!Тоже хочу успеть сделать подарок мужу на годовщину,а она уже вот вот,в августе.Год уже планируем,стараемся и все пока безуспешно(((В начале цикла есть интузиазм, мечты что все получиться,даже представляю как с животиком разговаривать буду и куда кроватку поставлю)А к концу цикла как то понимаю что все...пролет.так и выходит(((Легче становиться только от мысли что не одна я такая,есть и те кто в конце концов обрели свое счастье и получили те самые заветные две полосочки)))Давайте просто будем верить в то что у нас тоже обязательно получиться,возможно и не сразу но обязательно получиться!!!Удачи Вам!!!
0
08.06.2015
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

А у нас годовщина уже рядом, буквально через 2 недельки. Я верю, что всё обязательно получится, просто раньше казалась, что заБ это так легко, стоит один раз не предохранится, а тут ловишь О из цикла в цикл и ни в какую...(( А время планирования всё ближе к году....Эхххх.... Ну ничего, будем стараться, что б к концу лета была Б 100%)

0
08.06.2015
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк
Здравствуйте!Ну что у Вас с БТ сегодня?
0
09.06.2015
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Пока стабильно 37.0) Это уже хорошо) Хотя, у меня с 6 по 13 дпо стабильно 37, иногда одно-два западения до 36.9, падает за день до М. Не знаю, что на меня нашло, но сегодня, на 8 дпо замочила таки тест с чувств. 10)) Он чист, конечно, но если очень сильно приглядываться (а мы это умеем)), я увидела (нафантазировала?) место, где должна быть вторая полоска, как будь то, что-то проклёвывается)) Знаю, возможно это самовнушение, но вдруг чудеса бывают? ))

0
09.06.2015
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк
Будем надеяться что это кроха вам привет передает уже))На 10-11 ДПО уже яркая будет)))
0
09.06.2015
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог
Как я на это надеюсь)) Спасибо, за поддержку) super_smilies086.gif
0
09.06.2015
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк
Пожалуйста)))
0
09.06.2015
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ставрополь

да график у Вас и правда ровненький,видно,что гормоны не шалят, у меня вон забор в этот раз вырисовывается и то хочется надеятся, может и правда Ваш малышик ждал,чтобы поздравить с годовщиной, пусть будет так и все сны станут явью!!!

0
09.06.2015
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Спасибо большое)) Уже не могу дождаться своего полосатого тестика и привета от малыша))

0
09.06.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саранск
Виктория, нужно просто гнать от себя дурные мысли!!! Пусть этот график будет победным! !! Удачи !!!💕
0
08.06.2015
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Спасибо) Надеюсь это был вещий сон и скоро он станет явью))

0
08.06.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва
Желаю вам Б на годовщину!!!!!!!!!
0
08.06.2015
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог
Спасибо большое))
0
08.06.2015
Переяслав-Хмельницкий
Желаю выдержки!
0
08.06.2015
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Cпасибо, её как раз и не хватает.

0
08.06.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачи)

0
08.06.2015
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Cпасибо)

0
08.06.2015
Мой график базальной t°, цикл от 9 мая 2015 Мой график базальной t°, цикл от 9 мая 2015

Похожие записи