Войти

новоиспечённая с // )))))))))))

Дюфастон просто так не надо без причины! если раньше были проблемы с прогиком, то сейчас просто нужно его взять на контроль! Сдай анализ - и посмотри! А так вообще ничего не делай до 7 недель!!! А потом на УЗИ и на учёт!!! Наслаждайся положением!!!

0
29.09.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

А понять когда у меня 7 недель?

0
29.09.2015

К первому дню М прибавляй 7 дней и от этого дня считай недели - это акушерский срок. А от зачатия срок - это от овуляции... Можно идти по акушерским неделям)

0
29.09.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

и сколько это если М были 31 августа?

0
29.09.2015

Сейчас у тебя получается 3 недели и 3 дня, чтоли))) как-то так, по-моему... Может девочки беременяшки лучше подскажут!

0
29.09.2015
Алёна ツ
Царь, 18 лет 4 месяцаПрЫнцесса, 15 лет 1 месяц Энгельс

акушерский срок считается с первого дня М. эмбриональный-это акушерский минус две недели. так что получается 4 нед. 1 день-акушерский срок и 2 нед. 1 день-эмбриональный срок. вот)

0
29.09.2015

Ну вот, всё я напутала))

0
29.09.2015
Алёна ツ
Царь, 18 лет 4 месяцаПрЫнцесса, 15 лет 1 месяц Энгельс

ничего страшного)) у меня из-за поздней О обе Б сроки расходились. по узи видно э-й срок, а по м ак-й. так вот гин твердо была убеждена что 2 недели разница должна быть, а у меня почти 3 была из-за поздней О

0
29.09.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Ооо,Ясно спасибо ))) вроде поняла))

0
29.09.2015
Юлия
Ирина, 14 лет 7 месяцев Волгоград

А к какомуому принципу придерживаться? Окушерским или эмбриональным? У меня поздняя овуляция и цикл 38 дней

0
29.09.2015
Алёна ツ
Царь, 18 лет 4 месяцаПрЫнцесса, 15 лет 1 месяц Энгельс

ну мне в конечном итоге ставили 2 срока пдр. но роды вызывали оба раза на сроке 41 нед и 42 нед. 5 дней! не хотели мои бусинки из меня вылезать))

0
29.09.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

то есть 41 неделя это ровно 9 месяцев или как??

0
29.09.2015
Алёна ツ
Царь, 18 лет 4 месяцаПрЫнцесса, 15 лет 1 месяц Энгельс

пдр ставят в 40 акушерских недель+7 дней. если не запуталась я сейчас в недельках, то у тебя 6-13 июня пдр

0
29.09.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

что такое пдр?

0
29.09.2015
Tanja
Виктория, 18 лет 2 месяцаСтефания, 12 лет Минск

У меня во вторую беременность последняя дата мес была 31 августа)) ПДР было на 7 июня)

0
29.09.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

о как)и когда ж родила?)))))))))

0
30.09.2015
Tanja
Виктория, 18 лет 2 месяцаСтефания, 12 лет Минск

10 июня. ) Переходила пару дней)

0
30.09.2015
Tanja
Виктория, 18 лет 2 месяцаСтефания, 12 лет Минск
Комментарий удален
0
30.09.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

короче до рака нам ни как не дотянуть,близнец в любом случае..эхх)))

0
30.09.2015
Алёна ツ
Царь, 18 лет 4 месяцаПрЫнцесса, 15 лет 1 месяц Энгельс

предполагаемая дата родов

0
29.09.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

ооо,ясно)))спасибо))

0
30.09.2015
Алёна ツ
Царь, 18 лет 4 месяцаПрЫнцесса, 15 лет 1 месяц Энгельс

если путаешься-скачай себе в телефон календарь беременности. там первый день последних М вводишь и календарь сам все рассчитает)

0
29.09.2015
Анна
Минск

акушерский срок считают с первого дня последних месячных. То есть, если месячные начались 31 августа, акшерский срок - 4 недели

0
29.09.2015
Svetlana
Кристина, 10 лет 1 месяц Бергамо

Если последние месячные начались 31 августа, то сейчас у вас 4 акушерских недели + 2 дня

0
29.09.2015
Юлия
Ирина, 14 лет 7 месяцев Волгоград

А как правильно расчитать дату родов от акушерских дней или от зачатия? У меня длинный цикл 38 дней, соответственно овуль поздняя

0
29.09.2015

Это вас Алёна (коммент ниже) лучше подскажет! Я вон позабыла уже все за 6 лет)) Но я точно помню, как мне дату родов посчитали... К дате 1 дц прибавила 7 дней и назад 3 месяца) И почти день в день получилось) У меня 7 лет назад 1 дц был 14 апреля, плюс 7 дней - 21, минус 3 месяца - января. Дочка родилась 20 января в итоге)) вот и все, что я помню))))

0
29.09.2015

А вы его кстати пили в этот цикл? или на отмене получилось?

0
29.09.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

НА ОТМЕНЕ получилось )

0
29.09.2015
❤Юлия❤
Натали, 20 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

поздравляю. я тоже на отмене.надеюсь получится)))а вы график не вели?

0
30.09.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Вела,в дневнике) спасибо большое ))

0
30.09.2015
Мой график базальной t°, цикл от 2 сентября 2015 Мой график базальной t°, цикл от 7 сентября 2015

Похожие записи