Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 7 неделя Нижний Новгород

Мой график базальной t°, цикл от 11 апреля 2016.Думаю пролёт...

Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Катюшь,у тебя очень хороший график,и 0.3разница отличная и еще подниметься темка твоя,главное что бы небыло меньше 0.3

0
07.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Спасибо за поддержку буду надеяться,что завтра уж не то ,чтобы поднимется,а хотя бы не упадет..)

0
07.05.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Это точно ,буду дуть на график что бы не упала темка...

0
07.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород


0
07.05.2016
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность Дрогобыч

Рано паниковать...Смотрю ми с тобой прямо в ногу идем...Только моя БТ упала вчера,правда била причина...А сегодня на место вернулась...я конечно надеюсь.но мне то не 23 года...У тебя получится обязательно...Самое главное ти молодая-и все просто не может не получится!

0
07.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Желаю нам увидеть //!!!!!!

0
07.05.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет), беременна, 25 неделя Москва

Хороший график,не сдавайтесь раньше времени,все будети температура еще поднимется,а на 7 дпо у вас похоже ИЗ было))) удачи вам! И //!!!

0
07.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Спасибо,буду верить в ваши слова и надеяться!!!

0
07.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Прокопьевск

Завтра может еще подрасти) удачи)

0
07.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Даш,ты прям пророчишь,вчера написала,что сегодня поднимется,буду надеяться что и завтра поднимется)давай-давай,пророчь,слово лёгкое у тебя

0
07.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Прокопьевск

График хороший, а разница не сразу появляется, как малыш прикрепится, так и растёт разница. У кого-то сразу, у кого-то постепенно 😊 Посмотри в моем дневнике, у меня на 9 ДПО вообще темп была 36,6 и разница 0,3. Думала пролет, но потом температурка выросла хорошо) Верь и всё получится!

0
07.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород

сейчас посмотрююю)

0
07.05.2016
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Сарапул

Дни М поставьте чтобы не учитывал и разница совсем другая будет

0
07.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород

поставила,все равно разница 0,3..(

0
07.05.2016
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Краснодар

У меня в Бер цикле разница была 0,33...Удачи вам !

0
07.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Спасибо!

0
07.05.2016
Мама девочки (9 лет) Владивосток

Не расстраивайтесь раньше времени) у меня в этот цикл Б, и график скакал как хотел после О)

0
07.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород

сейчас загляну и к вам в Дневник)

0
07.05.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

ещё ни вечер Катюш😊😊😊

0
07.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород

завтра тест сделаю,уж 10 ДПО будет..

0
07.05.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

К концу цикла ещё подрастет разница

0
07.05.2016
Мой график базальной t°, цикл от 2 марта 2016 Мой график базальной t°, цикл от 21 апреля 2016

Похожие записи