Мама девочки (1 год), жду девочку, 7 неделя
Нижний Новгород
Мой график базальной t°, цикл от 11 апреля 2016.Думаю пролёт...
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Катюшь,у тебя очень хороший график,и 0.3разница отличная и еще подниметься темка твоя,главное что бы небыло меньше 0.3
0
07.05.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Нижний Новгород
Спасибо за поддержку
буду надеяться,что завтра уж не то ,чтобы поднимется,а хотя бы не упадет..)
0
07.05.2016
Ответить
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность
Дрогобыч
Рано паниковать...Смотрю ми с тобой прямо в ногу идем...Только моя БТ упала вчера,правда била причина...А сегодня на место вернулась...я конечно надеюсь.но мне то не 23 года...У тебя получится обязательно...Самое главное ти молодая-и все просто не может не получится!
0
07.05.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Нижний Новгород
Желаю нам увидеть //!!!!!!
0
07.05.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет), беременна, 25 неделя
Москва
Хороший график,не сдавайтесь раньше времени,все будети температура еще поднимется,а на 7 дпо у вас похоже ИЗ было))) удачи вам! И //!!!
0
07.05.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Нижний Новгород
Спасибо,буду верить в ваши слова и надеяться!!!
0
07.05.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Прокопьевск
Завтра может еще подрасти) удачи)
0
07.05.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Нижний Новгород
Даш,ты прям пророчишь,вчера написала,что сегодня поднимется,буду надеяться что и завтра поднимется)давай-давай,пророчь,слово лёгкое у тебя 
0
07.05.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Прокопьевск
График хороший, а разница не сразу появляется, как малыш прикрепится, так и растёт разница. У кого-то сразу, у кого-то постепенно 😊 Посмотри в моем дневнике, у меня на 9 ДПО вообще темп была 36,6 и разница 0,3. Думала пролет, но потом температурка выросла хорошо) Верь и всё получится!
0
07.05.2016
Ответить
Мама мальчика (23 года), планирую беременность
Сарапул
Дни М поставьте чтобы не учитывал и разница совсем другая будет
0
07.05.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Нижний Новгород
поставила,все равно разница 0,3..(
0
07.05.2016
Ответить
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Краснодар
У меня в Бер цикле разница была 0,33...Удачи вам !
0
07.05.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Владивосток
Не расстраивайтесь раньше времени) у меня в этот цикл Б, и график скакал как хотел после О)
0
07.05.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Нижний Новгород
сейчас загляну и к вам в Дневник)
0
07.05.2016
Ответить
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года)
Бохум
ещё ни вечер Катюш😊😊😊
0
07.05.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Нижний Новгород
завтра тест сделаю,уж 10 ДПО будет..
0
07.05.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
К концу цикла ещё подрастет разница
0
07.05.2016
Ответить
