Войти

Мой график базальной t°, цикл от 21 апреля 2016

Марина
Валерия, 23 года 8 месяцевЖенечка, 8 лет Курск

Не падение это,а колебание.Всё хорошо!Удачи!

0
07.05.2016
Наташка
Планирую

Спасибо))

0
08.05.2016
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Ну почему сразу пролет...Может ничего хорошего...но тут такие разние графики есть Б...Удачи!

0
07.05.2016
ИЛИОНА
Красотка, 28 лет 3 месяцаБулочка, 17 лет 2 месяцаФонарик, 14 летПланирую Краснодар

Рано делать выводы...Продолжайте измерения...

0
07.05.2016
arpi
Emmanuel, 7 лет 7 месяцев Сен-Этьен

net konechno eto nichego ne znachit; eshe ranno ; udachi

0
07.05.2016

Почему зай сразу пролет)

0
07.05.2016
Наташка
Планирую

Мась, я когда в голову себе что-то возьму, паниковать начинаю, когда даже думать рано про выводы))

0
07.05.2016
Мой график базальной t°, цикл от 11 апреля 2016.Думаю пролёт... Мой график базальной t°, цикл от 17 апреля 2016

Похожие записи