Мой график базальной t°, цикл от 2 мая 2016
а я ещё заметила, что у девочек у куого лунный календарь совпал с О , то у тех у кого я видела, наступала Б..
Удачи!!!
0
23.05.2016
Ответить
Тоже думаю овулька ваша на 20 дц была! Удачи вам и //!!!
0
23.05.2016
Ответить
на 20й день цикла и была, программе нужно вроде 3 измерения с высокой температурой ,чтобы выставить овуляцию. Завтра поставит на 20й дц.
0
23.05.2016
Ответить
Спасибо, значит не жду завтра понижений, а только повышений и желтую вертикальную черту.
0
23.05.2016
Ответить
Так бывает , что не сразу программа выставляет , завтра выставит. В крайнем случае послезавтра. Я думаю 19-20 день цикла. Всё идет отлично!!!
0
23.05.2016
Ответить