Мой график базальной t°, цикл от 12 апреля 2016
Есть там поолосочка!!!Поздравляю с долгожданным чудом!А график очень интересный побольше бы таких с //!Вам здоровья и крошке!
0
23.05.2016
Ответить
Спасибо большое,но боюсь радоваться(((
но если так то и вам желаю такого счастья
0
23.05.2016
Ответить
Спасибо!Не надо нервничать ,сходите завтра на хгч,чтоб успокоиться!там наверняка он уже беременность покажет
0
23.05.2016
Ответить
Я тебя понимаю,я сама бы не поверила пока карапуза бы не увидела!
0
23.05.2016
Ответить
ого,прикольно
по графику и О то не видно
а вы тестик повторяли еще какой нить а то бывает что реагенты вылазят злые
0
23.05.2016
Ответить
Да повторила frautest сделала но полоска бледнее этого,оказывается этот дешевый тест был гораздо чувствительной чем Фрау...но еще думаю тест так показал так как не дождалась до 3 часа и пошла в туалет))) буду сделать и завтра что бы было уверено на все 100... а то не верится(((((
0
23.05.2016
Ответить
представляю :))) я наверное когда призрака увижу 100 тестов еще сделаю чтоб убедиться :)
0
23.05.2016
Ответить
Здорово, желаю чтобы это была Б. Сегодня день необычных графиков с Б. Вот у Дарьи ниже график беременный выложен,тоже меня удивил и вселил надежду!!!!
0
23.05.2016
Ответить
Ваш график вселяет надежду!!! У меня практически такой же, 30 дц, думаю что О не было, а вдруг чудо, буду надеяться теперь. А Вам удачи, ярчайте и растите!!!
0
23.05.2016
Ответить
Уже несколько дней нормально не мерила,но завтра буду...спасибочки))
0
23.05.2016
Ответить

