Войти
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Нужен коллективный разум. Помогите разобраться.

Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск

А вы в цикле болели ? Может сильно за что-то переживали? У меня обычно от этого "горы" возникают....

0
24.08.2016
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Москва

Болела, как раз где-то с 10 по 16 ДЦ. Можно скачки в первой фазе этим объяснить. Но задержка меня напрягает, первый раз за 9 лет такое(

0
24.08.2016
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск

Из-за болезней (лекарств, стрессов, переутомлений) плохо развиваются фолликулы и яйцеклетка и могут быть различные сбои в организме. Иногда и организм сам хочет отдохнуть....

0
24.08.2016
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Москва

Да, это понятно, надеюсь ничего серьезного только. За 9 лет как только не болела и какие только лекарства не пила, но такое в первый раз, вот и заволновалась(

0
24.08.2016
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Москва

Да, это понятно, надеюсь ничего серьезного только. За 9 лет как только не болела и какие только лекарства не пила, но такое в первый раз, вот и заволновалась(

0
24.08.2016
Мама девочки (7 лет)

мне кажется в субботу должны месики начаться. А Вы гормоны второй фазы сдавали? Прогик отвечает за 2ю фазу Может какие стрессы были, вот и сбой. Если следующий цикл такой же будет, придется бежать к Г

0
24.08.2016
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Москва

Пока не сдавала, дала себе 6 циклов, потом пойду сдаваться. Просто странно за 9 лет первый раз такой сбой. Подожду до понедельника и буду думать куда бечь (

0
24.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Белгород

м-да, график "гулящий". ХГЧ сдавать натощак

0
24.08.2016
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Москва

Спасибо

0
24.08.2016
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Владимир

Привет! Температура пошла вниз, должны придти мес. Удачи!

0
24.08.2016
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Москва

Я уже на 25ДЦ ждала М, тоже БТ упала. Думаю до понедельника посмотрю.

0
24.08.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Странноватый график

0
24.08.2016
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Москва

Вот именно, 2 предыдущих были нормальные такие. А этот не пойми что(

0
24.08.2016
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Москва

5 ДЗ, БТ 36,8, М так и нет. Жду дальше((

0
25.08.2016
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск

вроде вообще О не было....

0
24.08.2016
Есть ли у вас ановуляторные графики? Хочу сравнить... Девочки посмотрите пожалуйста график и пост...

Похожие записи