Войти

Мой график базальной t°, цикл от 1 сентября 2016

Аурика
Алина, 7 лет 10 месяцев Кишинев

Похоже на то, но это не означает, что вам надо пить экстрогены. Можно проверить наличие О, есть ли она. У меня так было при высоком пролактине, из-за которого не росли фолликулы(а фолликулы уж и выделяют экстроген, который отвечает за наращивания эндометрия). Я снизила пролактин и все наладилось. Вам бы я посоветовала сходить сейчас на УЗИ и посмотреть растут ваши фолликулы или нет.

0
14.09.2016
Агаточка
Планирую

Спасибо за совет, я наверное пойду на УЗИ на 25 день. у МЕНЯ ДЛИННЫЕ ЦИКЛЫ ПО 45 ДНЕЙ.В прошлый раз ходила на 23 день узистка сказала что доминантного фоликула нет, тоесть ануваляторный цикл, а через 5 дней по графику базальной температуры была четко выраженная О. Тогда я не знала кому верить: узистке или температуре))

0
15.09.2016
Аурика
Алина, 7 лет 10 месяцев Кишинев

Скорее всего узистка права, но проверьте. У меня тоже росла температура, но О не было. У меня фолликулы не росли долго и потом был пик ЛГ и они становились лютенизирующими, а они тоже выделяют прогик и экстрогены, так вот я его год выкупала, бегала на узи следила. Обязательно проверьте этот факт, чтобы исключить.

0
15.09.2016

Похоже на О на 13 дц! !!!! У вас длинный цикл, что его выставили таким длинным?

0
14.09.2016
Агаточка
Планирую

Сегодня температура упала.Значить это не О. У меня всегда циклы длинные , причем нерегулярные. Прошлый раз О была на 27 день :)

0
15.09.2016

Если упала значит не О!!!!! Ожидайте дальше! Удачи!!!!

0
15.09.2016
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Похоже на овулю на 13 день, по-моему

0
14.09.2016
Солнце
Планирую Бахчисарай

Я тоже так думаю))

0
14.09.2016
Tatiana
Сынок, 7 лет 8 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Запорожье

Если температура пойдёт вверх, то овуляция. Пока выводы рано делать.

0
14.09.2016
Агаточка
Планирую

спасибо

0
15.09.2016

Не понятно пока

0
14.09.2016
Овулька? Мой график базальной t°, цикл от 1 июля 2016

Похожие записи