Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 7 неделя
Ростов-на-Дону
Мой график базальной t°, цикл от 1 июля 2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Нальчик
Почему вы не начали новый график после месиков? Это же уже новый цикл, так ничего не разберешь
0
15.09.2016
Ответить
Мама девочки (29 лет), планирую беременность
Мариуполь
Вы новый график начните на этот цикл, введите все параметры и будет понятнее.
0
15.09.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Ростов-на-Дону
О,спасибо,я и не подумала об этом! 
0
15.09.2016
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Это все один цикл?
0
15.09.2016
Ответить