Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 7 неделя Ростов-на-Дону

Мой график базальной t°, цикл от 1 июля 2016

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Почему вы не начали новый график после месиков? Это же уже новый цикл, так ничего не разберешь

0
15.09.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Посмотрите,пожалуйста в моем дневнике,я выставила там новый цикл.

0
16.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Сейчас

0
16.09.2016
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Мариуполь

Вы новый график начните на этот цикл, введите все параметры и будет понятнее.

0
15.09.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

О,спасибо,я и не подумала об этом!

0
15.09.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Это все один цикл?

0
15.09.2016
Мой график базальной t°, цикл от 1 сентября 2016 Мой график базальной t°, цикл от 1 сентября 2016

Похожие записи