Войти
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Мой график базальной t°, цикл от 1 сентября 2016

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Энгельс

а сколько дней у Вас цикл обычно? слабая вторая есть всегда. полоскадолжна быть как контрольная. темп второй фазы должна быть на 0,3-0,4 выше темп 1фазы. (не меньше, у некоторых бывает и 0,5-0,6 разница)

0
16.09.2016
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Алена, спасибо. Цикл 35 дней, да? я даже не знала, что полоска есть всегда, ого( у меня темпр-ра растет каждый день на 0,1)) я верно поняла, что от 36,8 и выше если будет, то это есть овуляция?

0
16.09.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Энгельс

ну судя по всему, да! для Вас 36,8 это будет вторая фаза. у меня еще ниже. 1фаза 36, 1. 2фаза до 36,8 очень редко доползает)) важна разница фаз. так что не расстраивайтесь, если 37 не будет. это индивидуально у всех. а если цикл 35 дней, то О скорее всего будет примерно на 20-21дц. хотя, вот знаете как бывает... у меня последние циклов 5 О была четко на 16дц. и тут я такая значит жду ее... не раньше 14дц... а на 12дц бах! и как темпа выросла! и не падает! на 11дц О случилась ранняя! вот так нежданчик!😱 ну с па вроде попали мы)) жду теперь))

0
16.09.2016
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Спасиб, Алена)) Я с первым сыном вообще не считала, не измеряла БТ и, что интересно я тогда забеременела сразу после месячных. Сегодня опять 36,3)))) уже 5 дней не вниз не вверх не ползет. А Вам желаю удачного попадания и заветных //

0
18.09.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Если слабая значит пока нет о

0
16.09.2016
Мой график базальной t°, цикл от 1 июля 2016 Мой график базальной t°, цикл от 28 августа 2016

Похожие записи