Войти

Мой график базальной t°, цикл от 26 сентября 2016

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

Мне кажется, вчера у вас была О😊

п.с. если и дальше будет Т подниматься

0
10.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард

Ну я надеюсь, что поднимется и больше не упадет

0
10.10.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

Удачи

0
10.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард

Спасибо. У Вас как график?

0
10.10.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок


0
10.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард

Остается только ждать!

0
11.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Мы занимались каждый день и результат //

0
10.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард

Посмотрим, как получится! Мечтаю увидеть беременный график. Они такие красивые!

0
10.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Вот у меня когда стала разница 0.6 я сразу подумала оно ,и так и вышла .до этого год были ужасные графики с разницай 0.3

0
10.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард

А раньше не каждый день старались?

0
10.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Каждый вот видимо время не пришло на тот момент .а тут в свою денюху заберем ,хороший подарочек получился))

0
10.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард

Еще какой! Поздравляю вас!

0
10.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Спасибо .как говорится у бога свои планы на этот счёт .))

0
10.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Вам удачи пусть у вас все получится.Апчхииииииииии!)

0
10.10.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Омск

Лучше контрольный. Удачи!

0
10.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард

Спасибо. Ничего, что каждый день? Спермики созревать успевают?

0
10.10.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Омск

Ну вообще лучше через день. Но т к БТ начала подниматься, вам главное ж не пропустить. Через день мне кажется поздно будет.

0
10.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард

Блин, надо было вчера пропустить

0
10.10.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Омск

Неее вчера как раз не надо было пропускать. Позавчера.

0
10.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард

Тогда не будем пропускать. Спасибо )))

0
10.10.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Вчера сегодня явно .старайтест

0
10.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард

А как же тесты? Я запуталась, кажется, они положительные до О.

0
10.10.2016
Мой график базальной t°, цикл от 25 августа 2016 Мой график базальной t°, цикл от 23 сентября 2016

Похожие записи