Войти

Мой график базальной t°, цикл от 23 сентября 2016

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Пролет -это когда в конце цикла темпа падает к М,а до этого ничего не видно еще;)

0
10.10.2016
планирую беременность Москва

Я думала она должна быть выше 37.

0
10.10.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Не у всех. Ждите еще рано что то по графику смотреть и судить

0
10.10.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

Что за глупости

0
10.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Не пролет, разница температур у вас 0,4 это нормально, у некоторых до 37 не поднимается, так как бт первой фазы низкая например первая фаза средняя 36,3 вторая 36,7 и это нормально, главное что разница 0,4

0
10.10.2016
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск

на тесты не надейтесь, готовитесь перед отменой сдать на ХГЧ в динамике (это надёжнее тестов)

0
10.10.2016
планирую беременность Москва

Спасибо девочки всем за ответы. Тогда жду и снова надеюсь.

0
10.10.2016
Мама двоих (23 года, 7 лет) Пенза

не факт что пролет!Самое главное что бы к М. не упала))) Удачи!

0
10.10.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Хорошая темпа удачи

0
10.10.2016
Мой график базальной t°, цикл от 26 сентября 2016 Мой график базальной t°, цикл от 23 сентября 2016

Похожие записи