планирую беременность
Москва
Мой график базальной t°, цикл от 23 сентября 2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Яя
Пролет -это когда в конце цикла темпа падает к М,а до этого ничего не видно еще;)
0
10.10.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Яя
Не у всех. Ждите еще рано что то по графику смотреть и судить
0
10.10.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года)
Минск
Не пролет, разница температур у вас 0,4 это нормально, у некоторых до 37 не поднимается, так как бт первой фазы низкая например первая фаза средняя 36,3 вторая 36,7 и это нормально, главное что разница 0,4
0
10.10.2016
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность
Минск
на тесты не надейтесь, готовитесь перед отменой сдать на ХГЧ в динамике (это надёжнее тестов)
0
10.10.2016
Ответить
планирую беременность
Москва
Спасибо девочки всем за ответы. Тогда жду и снова надеюсь.
0
10.10.2016
Ответить
Мама двоих (23 года, 7 лет)
Пенза
не факт что пролет!Самое главное что бы к М. не упала))) Удачи!
0
10.10.2016
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Хорошая темпа удачи
0
10.10.2016
Ответить