Войти

Мой график базальной t°, цикл от 19 сентября 2016

Мама двоих (20 лет, 12 лет) Омск

А вы уверены, что О была на 18 дц? Такое ощущение, что она была раньше...

0
14.10.2016
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Владимир

Я думаю что раньше, но я не знаю точно, а вы думаете когда?

0
14.10.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Омск

Думаю 13-14 дц. Но не 18

0
14.10.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Омск

На 18 дц программа выставила О? Это потому что ей данный недостаточно в 1 фазе...

0
14.10.2016
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Владимир

Я раньше не измеряла БТ. Это мой первый график!

0
14.10.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Омск

Просто если О на 13-14 день, то тест уже должен показать. Не факт конечно. Но в любом случае удачи!

0
14.10.2016
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Владимир

Спасибо Вам огромное! Буду ждать и надюсь на лучшее!

0
14.10.2016
Мама мальчика (31 год) Ростов-на-Дону

Отличный график , поддержка есть утрож ??? Ну очень хорошая разница . Удачи

0
14.10.2016
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Владимир

Спасибо большое! Нет, я ничего не принимаю.

0
14.10.2016
Мама мальчика (31 год) Ростов-на-Дону

И ни к чему , все хорошо у тебя

0
14.10.2016
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Владимир

А надо?

0
14.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард

Красота! Когда тест будете делать?

0
14.10.2016
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Владимир

Я боюсь делать тест! Боюсь увидеть одну полоску

0
14.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард

Тогда пока радуйтесь графику. Он вселяет надежду. Удачи!

0
14.10.2016
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Владимир

Спасибо!

0
14.10.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Омск

Сдайте кровь на хгч. Тесты могут врать.

0
14.10.2016
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Владимир

Я наверное еще подожду немного. У меня раньше М были на 26 или 27 день. Один только раз еще в июле на 29.

0
14.10.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачки

0
14.10.2016
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Владимир

Спасибо большое за поддержку и хорошие пожелания!!!

0
14.10.2016
БТ 37.1 Мой график базальной t°, цикл от 26 сентября 2016

Похожие записи