планирую беременность
Владимир
Мой график базальной t°, цикл от 19 сентября 2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Омск
А вы уверены, что О была на 18 дц? Такое ощущение, что она была раньше...
0
14.10.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 7 лет)
Владимир
Я думаю что раньше, но я не знаю точно, а вы думаете когда?
0
14.10.2016
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Омск
На 18 дц программа выставила О? Это потому что ей данный недостаточно в 1 фазе...
0
14.10.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 7 лет)
Владимир
Я раньше не измеряла БТ. Это мой первый график!
0
14.10.2016
Ответить
Мама мальчика (31 год)
Ростов-на-Дону
Отличный график , поддержка есть утрож ??? Ну очень хорошая разница . Удачи 
0
14.10.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Салехард
Красота! Когда тест будете делать?
0
14.10.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 7 лет)
Владимир
Я боюсь делать тест! Боюсь увидеть одну полоску 
0
14.10.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Салехард
Тогда пока радуйтесь графику. Он вселяет надежду. Удачи!
0
14.10.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 7 лет)
Владимир
Спасибо большое за поддержку и хорошие пожелания!!! 
0
14.10.2016
Ответить
