Мой график базальной t°, цикл от 26 сентября 2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Торжок
Какая-то путаница с датами
0
14.10.2016
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Торжок
У вас написано, что 4дпо это 17дц
0
14.10.2016
Ответить
Москва
Да, я почему то считала начиная с самой высокой температуры, а с самой низкой. Ошиблась в расчетах. Получается самая низкая темпа была на 6 ДПО.
0
14.10.2016
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Торжок
Да, там сверху подписаны номера дпо
0
14.10.2016
Ответить
Мама девочки (29 лет), планирую беременность
Мариуполь
Насколько я вижу - самая низкая темпа у вас на 6 ДПО. Темпа вверх пошла, так что вполне вероятно в этот день у вас было ИЗ))) Разница между фазами хорошая))) Удачи //!!!!!
0
14.10.2016
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет), планирую беременность
Москва
Комментарий удален
0
14.10.2016
Ответить
Москва
Ой-ой-ой! Ну все! Теперь спать не буду! :)))))))))))))) Уже не терпится сделать тест! 
0
14.10.2016
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Торжок
Если на 6дпо было ИЗ, то тесты начнут полосатить с 10дпо
0
14.10.2016
Ответить