планирую беременность
Москва
Мой график базальной t°, цикл от 3 сентября 2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Минск
У меня был забор, но график был ановуляторный. Беременный график.
0
14.10.2016
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность
Москва
у кого беременный?) у меня?)
0
14.10.2016
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность
Москва
вы в меня надежду вселили... что не у меня только одной заборы могут быть(
0
14.10.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Минск
а не беременный график у меня был плавным. ко мне на ты.
0
14.10.2016
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность
Москва
Хорошо) А такие скачки температуры почему у вас?
0
14.10.2016
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность
Москва
А какие то у вас были признаки что вы в положении?) в самом начале , когда не делали тест
0
14.10.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Минск
И яичного белка у меня особо не было. И овуляция была на 21 д.ц., т.к. на фолликулометрии на 14 д.ц. у меня еще маленький фолликул был. По тестам сереньким разовым на овуляцию пр-во Иордания я отследила полоску яркую овуляции.
0
14.10.2016
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность
Москва
а тошноты боли в груди и тому подобное у вас было?
0
14.10.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Минск
Меня вообще раза 4 тошнило за первую и вторую (пока-что) Б.
Признаки они как... Они могут появиться на 6-7 неделе, а не через пару часиков после зачатия. Сначала должны заработать гормоны.
Как я тут насмотрелась, самые правильные результаты со вторым призраком-полоской появляются на 12 ДПО.
А лучше всего, смотреть в день задержки - есть ли Б.
0
14.10.2016
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность
Минск
наличие 2 фазы можно проверить анализом на прогестерон и узи ЖТ
0
14.10.2016
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность
Москва
график сам выставил.... то есть О не было совсем ?
0
14.10.2016
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность
Минск
график не мог там выставить... хотя я сейчас наблюдаю некоторые "глюки " в его работе. Сначала он идеально определял О по правилам, сейчас вижу что не соблюдает правила. Это машина, но ею управляют люди, возможно внесли какие-то изменения
0
14.10.2016
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность
Минск
Попробуйте сдать на прогестерон и ХГЧ - при отрицательном ХГЧ, но положительном прогике возможно развитие кисты ЖТ
0
14.10.2016
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность
Минск
а чем подтверждали О ? Она там нелогична , БТ 1 фазы перед О не может быть выше точек БТ 2 фазы
0
14.10.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Нальчик
С такими температурами в первой фазе тяжело будет. Слишком высокие (
0
14.10.2016
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Омск
Если О там, где она выставлена, то вы не попали с ПА.
0
14.10.2016
Ответить
