Мой график базальной t°, цикл от 24 сентября 2016
График хороший!!! Но все тесты и ХГЧ не раньше 10 ДПО. Удачи //!!!
0
14.10.2016
Ответить
Витебск
Да, этот раз график ровнее, чем прошлый. У меня на 10 ДПО последняя таблетка дюфа ...а я боюсь сорвать беременность, если она есть... 
0
14.10.2016
Ответить
Сдайте на 11 день. Только там, где ре3ультат в этот же день. И в случае хорошего хгч продолжите принимать Дюф. Я так делала.
0
14.10.2016
Ответить
Только я пила его 12 дней и сдавала на 12 дпо :)
На 10 дпо может быть рано.
0
14.10.2016
Ответить
Витебск
Мне назначили 10 таблеток. Только от дюфа у меня увеличился цикл и мне явно пары таблеточек уже не хватает.
0
14.10.2016
Ответить
Витебск
Я уже записалась сдать хгч в понедельник. И в понедельник будет результат.
0
14.10.2016
Ответить

. Спасибо!
Лучше не раньше 12