Войти

Мой график базальной t°, цикл от 24 сентября 2016

Танюшка
Ленуська, 29 лет 2 месяцаПланирую Мариуполь

График хороший!!! Но все тесты и ХГЧ не раньше 10 ДПО. Удачи //!!!

0
14.10.2016
Соне4ка
Планирую Витебск

Да, этот раз график ровнее, чем прошлый. У меня на 10 ДПО последняя таблетка дюфа ...а я боюсь сорвать беременность, если она есть...

0
14.10.2016
Танюшка
Ленуська, 29 лет 2 месяцаПланирую Мариуполь

Не нужно бояться! Нужно верить в свои заветные //!!!!!

0
14.10.2016
Соне4ка
Планирую Витебск

Спасибо!

0
14.10.2016
Ольга
Вероника, 20 лет 4 месяцаСофья, 12 лет 4 месяца Омск

Сдайте на 11 день. Только там, где ре3ультат в этот же день. И в случае хорошего хгч продолжите принимать Дюф. Я так делала.

0
14.10.2016
Ольга
Вероника, 20 лет 4 месяцаСофья, 12 лет 4 месяца Омск

Только я пила его 12 дней и сдавала на 12 дпо :)

На 10 дпо может быть рано.

0
14.10.2016
Соне4ка
Планирую Витебск

Мне назначили 10 таблеток. Только от дюфа у меня увеличился цикл и мне явно пары таблеточек уже не хватает.

0
14.10.2016
Ольга
Вероника, 20 лет 4 месяцаСофья, 12 лет 4 месяца Омск

Мне тоже на3начали на 10 дней, но я пила 12 пока ждала ре3ультат хгч...

0
14.10.2016
Соне4ка
Планирую Витебск

Если темпа не упадет тоже докуплю дюфика. Спасибо за совет!))

0
14.10.2016
Соне4ка
Планирую Витебск

Точно . Спасибо!

0
14.10.2016
юлия
Планирую Нижний Новгород

Лучше не раньше 12

0
14.10.2016
Танюшка
Ленуська, 29 лет 2 месяцаПланирую Мариуполь

На 10 ДПО лучше делать тесты с чувствительностью 10 мМЕ\мл.

0
14.10.2016
Соне4ка
Планирую Витебск
Комментарий удален
0
14.10.2016
юлия
Планирую Нижний Новгород

Надо поискать в аптеке

0
14.10.2016
Танюшка
Ленуська, 29 лет 2 месяцаПланирую Мариуполь

В аптеке вам подскажут. Удачи //)))))

0
14.10.2016
юлия
Планирую Нижний Новгород

Это например какие?

0
14.10.2016
Соне4ка
Планирую Витебск

Спасибо!

0
14.10.2016
Снежана
Павел, 19 лет 5 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцевСанёк, 13 лет 5 месяцевПланирую Минск

попробуйте завтра и на 10 дпо - проследите возможный рост

0
14.10.2016
Соне4ка
Планирую Витебск

Я уже записалась сдать хгч в понедельник. И в понедельник будет результат.

0
14.10.2016

Рано делать тест

0
14.10.2016

Рано думаю

0
14.10.2016
Мой график базальной t°, цикл от 3 сентября 2016 Гистероскопия

Похожие записи