Войти

Гистероскопия

Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

У всех по разному,у меня пришли как по часам,ни чего не изменилось

0
14.10.2016
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Челябинск

А у меня после выкидыша их не было. Что думать даже не знаю, но главное чтобы потом все получилось.

0
14.10.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

У меня тоже пока нет после з.б,хотя сегодня 28дц,вела график и даже овуляция нарисовалась,по графику мес.должны быть 22,я чо следующего цикла в бой

0
14.10.2016
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Челябинск

Желаю нам всем к новому году увидит заветные полосочки, а осенью нового года гулять с колясочками в которых будут наши долгожданные сокровища.

0
14.10.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ой Ленчик,дрлжно быть именно так,хватит нам страдать

0
14.10.2016
Мама мальчика (31 год) Ростов-на-Дону

У меня пришли точно по графику и были средние. А следующий цикл как обычно .

0
14.10.2016
Мой график базальной t°, цикл от 24 сентября 2016 40 узелков

Похожие записи