Девчонки, я на дюфе, может мне стоит сдать ХГЧ через пару дней. Как вы считаете не рано ли будет?

Девчонки, я на дюфе, может мне стоит сдать ХГЧ через пару дней. Как вы считаете не рано ли будет?

Девчонки, монстры так и не приходят. Температура не падает и не растет. Я в замешательстве, что мне делать . Может у кого так было... что это?
