Войти
Соне4ка
Витебск, Беларусь
На сайте с 15.09.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
планирую беременность Витебск
Мой график базальной t°, цикл от 24 сентября 2016

Девчонки, я на дюфе, может мне стоит сдать ХГЧ через пару дней. Как вы считаете не рано ли будет?

планирую беременность Витебск
Мой график базальной t°, цикл от 26 августа 2016

Девчонки, монстры так и не приходят. Температура не падает и не растет. Я в замешательстве, что мне делать . Может у кого так было... что это?

Планирую
с 01.07.2015